В Евпатории места по продаже экскурсионных билетов оформят в едином стиле

В Евпатории места по продаже экскурсионных билетов оформят в едином стиле

В этом году в Евпатории места по продаже билетов на экскурсии должны быть оформлены в едином стиле. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
Согласно правилам, утвержденным исполкомом, информационный стенд должен быть составлен в едином стиле, на нем должно быть указано наименование туристической фирмы или предпринимателя, адрес нахождения офиса, инициалы руководителя, контактный телефон. В каждом торговом месте должен находиться каталог-альбом с информацией о достопримечательностях Евпатории.
Кроме того, в едином стиле должен быть оформлен солнцезащитный зонт с логотипом фирмы и туристической эмблемой Евпатории, стол и стул. Также обязательна фирменная одежда или фирменный элемент в одежде реализатора экскурсионных билетов с нанесением логотипа фирмы. Применение фирменной спецодежды не стоит недооценивать, ведь она спроектирована и создана специально чтобы обеспечивать комфорт и безопасность в работе. Для экскурсоводов она должна быть износостойкой и удобной, ведь наверняка придется идти долгими тропами, рассказывая о величии крымских гор, для строителей предоставлять индивидуальную защиту, для медиков - быть стерильной и антебактериальной. Интересная спецодежда http://www.spets-odezhda.ru/ - лучшее от лучших, представлена на сайте для профессионалов МобиСнаб. В ассоритменте стильная удобная спецодежда и обувь от мировых брендов этой отрасли.

В этом году на конкурс по установке временных передвижных сооружений для продажи экскурсионных билетов будет выставлено 125 торговых мест. Минимальная стартовая цена за место составит 4,5 тыс. руб., максимальная стартовая – 30 тыс. руб.