В Феодосии обсудили организацию горячей линии

В Феодосии прошло совещание по вопросу организации работы телефонной линии – прямой связи с Председателем Совета министров АРК «Вас слушает Анатолий Могилев». Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по информации.
Анализ обращений на прямую линию показал, что повторные обращения чаще всего поступают по причине того, что человек не доволен разъяснениями по первоначальному заявлению. Также к повторным звонкам граждан приводит успешное решение вопроса после первого обращения, поскольку они начинают обращаться и с другими проблемами.
По словам городского головы Александра Бартенева, наиболее острыми в Феодосии являются вопросы водоснабжения и водоотведения. «За последние годы мы смогли капитально отремонтировать 124 кровли, а на шести домах сделаны шатровые крыши. Отремонтировано 66 внутридомовых систем», – сообщил он.
Проведенное мероприятие показало, что результаты таких диалогов находят отражение в практической деятельности и способствуют достижению поставленной задачи.