Глава парламента Крыма с рабочим визитом посетил Нижнегорский район

Вчера в Нижнегорском районе состоялся День Верховной Рады АРК. Об этом сообщила пресс-секретарь спикера крымского парламента Алла Довгань.
В рамках рабочего визита, глава парламента Владимир Константинов открыл отделение социально-медицинских услуг территориального центра социального обслуживания в селе Пшеничное. «Уверен, что работа отделения социально-медицинских услуг будет способствовать оздоровлению местных жителей, а также разнообразит досуг в вашем селе», – отметил в приветственной речи спикер. Кроме того, Владимир Константинов передал в отделение компьютер.
Он осмотрел отделения, в частности, физиотерапевтический кабинет, соляную комнату, тренажерный зал, массажный кабинет, парикмахерскую, комнату отдыха, а также ознакомился с работой стоматологического кабинета, который находится в одном здании с отделением.  Оздоровительные услуги отделения доступны жителям Пшеничного и еще 5 ближайших сел Чкаловского сельского совета.
Также в рамках визита Владимир Константинов посетил Нижнегорский районный историко-краеведческий музей. Кроме того, в Нижнегорском глава парламента автономии возложил цветы к памятному знаку воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.