Симферопольская «Таврия» не смогла одержать победу в Полтаве

Футбольный матч между симферопольской «Таврией» и полтавской «Ворсклой» закончился со счетом 2:2. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Первыми счет в поединке открыли полтавчане. На 29-й минуте матча защитник симферопольцев Олег Гуменюк сыграл рукой в собственной штрафной, за что судья назначил пенальти. Спустя три минуты за подобное нарушение пенальти был назначен уже в ворота «Ворсклы». Его мастерским ударом без шансов для вратаря исполнил один из лидеров таврийцев Сергей Назаренко.
Во втором тайме уже симферопольцы вышли вперед. На 59-й минуте, выйдя один на один с вратарем «Ворсклы», гол забил нападающий Максим Фещук. Однако удержать победу таврийцы не смогли, пропустив мяч за четыре минуты до окончания основного времени.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Таврии» Олег Лужный заявил, что в основном остался довольным игрой своих подопечных, их самоотдачей, борьбой, желанием победить, однако реализация голевых моментов оставляет желать лучшего.