Профессия - трейдер

Профессия - трейдер

В последнее время на просторах интернета, по радио, телевизору все чаще можно заметить выражение трейдер.
    Возможно, кому-то это слово не скажет ничего. Другие слышали, что, вроде бы, торгует валютой, покупает дешевле, продает дороже. Но таких людей не интересует что может дать эта профессия. А есть такие люди, для которых это выражение означает всё. Всё - это жизнь, это работа, это постоянный источник дохода или дополнительного заработка.

Каждый человек хочет самореализоваться в жизни, достичь высот в карьере, иметь постоянный заработок, что бы чувствовать почву под ногами, что бы быть успешным во всем. Несомненно, каждый хочет работать и получать большие деньги, иметь приличный статус по жизни.  Никто не хочет работать на "дядю", вставать по будильнику и ждать когда же закончится рабочий день, ходить и выпрашивать отпуск и объясняться, почему задержался на 5 минут. Поэтому, постепенно, эта профессия потихоньку входит в жизнь большинства людей.

И правда, кто такой трейдер? Это человек, профессия которого будет востребована всегда, во все времена, независимо от того, что происходит на рынке труда. Пока будет разница в курсах - будет работать и трейдер. Центр биржевых технологий, отзывы на FinForum подробно расскажут о всех нюансах работы трейдера и финасовых рынках валют.

Трейдер, это тот, кто сам распределяет своё время: сам себе устраивает режим работы, условия. Он знает, что, если ему понадобится отпуск - он поедет отдыхать в любое удобное для него время. Ему никто не скажет о лишней выпитой чашечке кофе, о больших перерывах на обед. Это человек, который может работать где угодно: дома, в кафе, на пляже.

Тот, кто выбрал данную профессию - многосторонняя личность. Он разбирается во многих науках. Ведь для успешной деятельности необходимо обладать большим кругозором. Он в курсе всех последних новостей, отлично анализирует последние события, которые происходят в странах. Ведь от этого зависит успех в его работе. Успешные трейдеры - это обеспеченные люди с солидным доходом. Конечно, средний заработок определить не получится, потому что все зависит от капитала. Естественно, чем больше капитал, тем больше вероятность большого заработка - всё предельно просто.

Можно сказать, что сегодня профессия трейдер - это одна из самых прибыльных, перспективных и уважаемых профессий в современном мире. Если знакомые спросят, кем Вы работаете, можете смело ответить: " Я работаю трейдером". И это, в любом случае, произведет на них впечатление.