C чем носить зимние ботинки на танкетке

Обувь на танкетке уже давно стала must have любой продуманной модницы. Ведь с ними можно оставаться на высоте, и не идти ни на какие жертвы. Во-первых, это один из самых удобных и устойчивых вариантов подошвы. Во-вторых - чудесная альтернатива каблука. В третьих - подходит под любой сезон. Поэтому, пока одни девушки с грустью прячут свои шпильки в дальний ящик, другие - радостно достают удобные зимние ботиночки. Но мода так быстро меняется, что порой не успеваешь за ней следить. Вроде, в прошлом году в гардеробе было столько подходящих вещей. А в этом - вообще не понимаешь, что здесь будет смотреться с танкеткой, а что нет. Кюлоты? Кожаные штаны? Теплое длинное платье? Или все же короткое? В этой статье мы ответим на все Ваши вопросы и расскажем лучшие сочетания.

Женские осенние кожаные ботинки на танкеткеУниверсальность данной обуви заключается в том, что она отлично смотрится с одеждой совершенно разных стилей. Не стоит забывать, что разновидностей самих ботиночек тоже очень много: замшевые, лаковые, с принтами, из натуральной кожи, под спорт (например, сникерсы) и т.д. Можете перейти по ссылке, и сами убедиться в этом разнообразие. А цветовая гамма - это же просто любовь. Сегодня можно не прятаться за стандартным черным. Если настроение на нежность, то выбираем молочный, пудровый, белый. Захотелось экстравагантности - и вот разнообразие принтов. Нужно быть сдержанной, но в то же время стильной? Коричневый всех оттенков уже ждет нас. Кстати, Учитывая эти моменты, подобрать несколько стильных луков под данную модель, будет совсем несложно. Разберемся, какая одежда будет хорошо смотреться с ботильонами. Так же, какие цвета должны присутствовать в этих образах. И конечно же, каких сочетаний стоит избегать.

Начнем, пожалуй, с основ. Штаны. Они присутствуют в гардеробе каждой девушки. За последние несколько лет их разнообразие настолько возросло, что им стоит уделить отдельное внимание. Рассмотрим коротко каждый из видов.

  1. Джинсы. Начиная от обычных скинни, и заканчивая прямыми Mom Jeans. Так же подойдут немного укороченные модели. И даже бойфренды. (Последние, кстати, идеально идут со сникерсами). Однако, стоит избегать кюлотов - такое сочетание визуально укорачивает ноги, делает фигуру непропорциональной.
  2. Брюки. Классические будут хороши. Главное, чтоб они шли со свободным кроем. Немного расклешенные брюки до пола зрительно прибавят рост.
  3. Штаны. Сюда можно отнести карго, бегги и сафари. Их стоит носить со спортивной интерпретацией обуви на танкетке. Так же отлично смотрятся штаны, выполненные из искусственной кожи
  4. Шорты, Леггинсы. Можно было бы поставить их, как отдельно, так и вместе. Леггинсы отлично подходят под красивую пару себе же в тон. А под шорты можно надеть плотные колготки (опять же, подходящие по цвету), и получить очень красивый, теплый образ.

Женские осенние замшевые ботинкиПереходим к следующим составляющим одежды - юбки и платья. В этом году все больше и больше набирала популярность длина миди. И это прекрасно. Образ становится более женственным, легким. Но если на верх Вы наденете вязаное длинное платье, а на низ - замшевые ботильоны на танкетке, будет слишком громоздко. Вместо элегантного образа, Вы получите перегруженный лук. Поэтому, лучше выбирайте платья до колен. Что касается низа, то лучше отдайте предпочтение ботинкам, которые выполнены из натуральной кожи и с узким носком. Кстати, большой выбор таких моделей можно посмотреть в интернет-магазине брендовой обуви Mario Muzi. Говоря о юбках, их можно тоже разбить на несколько подпунктов:

  1. Мини. Надевать любую возвышенность с короткими юбками все чаще становится моветон. В нашем случае, это не будет исключением. Чтобы совместить эти две вещи, и не попасть в антитренды, Вам нужно соблюдать как минимум одно из правил. Высокая платформа = свободный верх. А если хотите обтягивающую юбку - выбирайте обувь на низкой танкетке, плюс темные колготки. Телесные или полупрозрачные - лучше исключить. Зимой это смотрится немного странно. А точнее не смотрится вообще.
  2. Средний стандарт. Чуть выше / чуть ниже колена. Такая юбка прекрасно впишется в образ. В обоих вариантах будут отлично смотреться сапоги в светлых тонах. Это придаст немного женственности. От чересчур расклешенных видов - лучше отказаться. Они слишком воздушные для сочетания с такой обувью.
  3. Миди. Здесь все то же самое, что и с платьями. Однако, если Вы выбрали модель светлых оттенков, то легкая плиссированная юбка очень даже может вписаться в этот ансамбль. Главное - правильное сочетание оттенков и фактур.
  4. Макси. От юбок в пол лучше отказаться, или отдать предпочтение каблукам. Зимой и так не особо удобно ходить в длинных нарядах. Но даже если Вы захотели выйти в свет и надеть новую трендовую юбочку, то танкетка может все испортить. Вместо гармоничного дополнения, она скорее сделает Ваш вид немного грубым.

Женские осенние кожаные ботинки на танкеткеЕще один, и, пожалуй, самый важный элемент зимнего образа - верхняя одежда. Когда приходят холода - именно эту вещь гардероба мы носим чаще всего. И, в принципе, найти стильный тандем вместе с парой на танкетке достаточно не сложно. Главное правильно выбирать сочетания, и не забывать про разнообразие вариантов ботинок.

Парки. Одна из самых покупаемых моделей из-за своей теплоты. Казалось бы, что спортивный стиль и любая возвышенность выглядят вместе также, как босоножки с носками. Но плюсы моды в том, что она все время меняется. Поэтому, сегодня под парки спокойно можно надевать такие ботиночки. Все зависит от того, есть ли в вашей одежде мех, какой цвет и насколько она сделана под спорт.

Длинные утепленные пальто. Здесь идеально подойдут сапоги на танкетке. Лучшие тренды последних нескольких лет - это как раз перекрытие обуви за счет длины и прямого покроя пальто. А чтобы сделать этот фешн-образ максимально стильным - соберите его в одной палетке цветов, или выберите тотал-блэк.

Пуховики. Здесь спорный вопрос. Если модель Вашей куртки слишком дутая, то лучше выбирать низкий ход. Если же она немного приталена, или имеет меховые вставки/большие карманы - другое дело. Тогда можно поиграться с парами, на которых есть акценты. Небольшие камешки, шнуровка, мех, возможно даже какой-то принт или интересный цвет, чтобы сделать образ еще интереснее. Под короткие куртки такая обувь не подходит вовсе.