Новый киа стоник в автоцентре на Столичном

киа стоникСтильный, маневренный и мощный автомобиль Киа Стоник является весьма востребованным транспортным средством среди жителей Украины. После рестайлинга модели, он стал еще более привлекательным. Помимо внешнего преображения новшества были добавлены во внутреннее содержание автомобиля. Обновленный модельный ряд Киа Стоник доступен для покупки в салоне киа на Столичном.

Изменения Киа

Экстерьер автомобиля был слегка изменен. Стали более впечатляющими передние фары, а в палитре доступных оттенков появилось два новых цвета – спортивный синий и графитовый. Внутреннее содержание авто стало более безопасным за счет дополнительных 6 –ти подушек безопасности. Для лучшего коннекта с автомобилем в обновленной версии киа появилась современная информационно-развлекательная панель. Она оснащена внушительным сенсорным экраном размеров в 8 дюймов. В Автоцентре киа киев на Столичном можно приобрести следующие версии комплектации данного автомобиля kia:

  • Business
  • Prestige
  • и ожидается в ближайшее время GT Line.

Особенности обновленного Киа Стоник

Несмотря на компактный размер Киа стоник обладает вполне приличной мощностью. Его проходимость и маневренность подходит для комфортной езды в черте города и в относительно благоустроенной природной местности. Технические параметры у автомобиля следующие:

  • бензиновый двигатель объемом в 1,4 литра
  • 6-ступенчатая механическая либо автоматическая коробка передач
  • мощность в 100 лошадиных сил
  • передний привод
  • разгон до 100 км. за 12,6 секунд
  • вместительное багажное отделение объемом в 332 литра.

Как и большинство автомобилей, производимых концерном Kia модель Стоник оснащены всем необходимым для комфортной и безопасной езды. В частности, речь идет о электроусилителе руля, бортовом компьютере, датчиках дождя и помощи во время парковки.

Автомобиль является 5-ти дверным хэтчбеком, с достаточно высоким дорожным просветом в 16,5 см. Таким образом, ему не страшны высокие бордрю, неровности и даже ямы на дороги. Нижняя часть бампера усилена специальной металлической накладкой. Благодаря чему, его повреждения в процессе парковки и движения сведены в минимуму. 

Бока автомобиля стали еще привлекательнее, за счет уникальное рельефа. Окна в рестайлингово модели получили треугольную форму. Для усиления безопасности в процессе движения, зеркала заднего вида были оборудованы повторителями поворотов. Особый шарм моделе придает хромированная отделка деталей.