Аграрная биржа

В этом году в Крыму начнет работу аграрная биржа

В 2013 году начнет работу электронная торговая площадка для аграрных производителей Крыма. Об этом сегодня в ходе рабочего совещания в Совете министров АРК сообщил министр аграрной политики и продовольствия АРК Валерий Кравец.
читать about В этом году в Крыму начнет работу аграрная биржа

В Крыму начали тестировать электронную аграрную биржу

В Крыму начали тестировать электронную аграрную биржу

Региональное отделение Аграрной биржи Украины в Крыму запустило тестовую версию системы, в которой проводятся обучающие семинары для участников торгов. читать about В Крыму начали тестировать электронную аграрную биржу

Средства на создание аграрной биржи в Крыму направят на животноводство

Министерство аграрной политики и продовольствия АРК предложило перераспределить бюджетные средства и направить 710 тыс. грн., предназначенные для создания электронной торговой площадки и аграрной биржи, на программу сохранения поголовья крупного рогатого скота.
читать about Средства на создание аграрной биржи в Крыму направят на животноводство

В Крыму запустят проект «Аграрная биржа»

Вчера в пгт Советское в ходе выездного совместного заседания Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике и Временной комиссии ВР АРК по социальному развитию села состоялась презентация проекта «Аграрная биржа» по реализации сельскохозяйственной про читать about В Крыму запустят проект «Аграрная биржа»

Подписка на Аграрная биржа