День влюбленных

В Симферополе кузнецы устроили День стального Валентина

В Симферополе кузнецы устроили День стального Валентина

Сегодня в Симферополе в сквере им. Дыбенко прошло празднование Дня влюбленных «День стального Валентина», организованного Гильдией кузнецов Крыма. читать about В Симферополе кузнецы устроили День стального Валентина

В Феодосии выстроят большую живую «валентинку»

В Феодосии выстроят большую живую «валентинку»

В Феодосии 14 февраля пройдет флэшмоб, участники которого выстроятся в виде большой живой «валентинки». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила начальник управления культуры Тамара Стеблюк. читать about В Феодосии выстроят большую живую «валентинку»

В Севастополе зажгут «Пылающие сердца»

День влюбленных, В Севастополе зажгут «Пылающие сердца»

В Севастополе на Приморском бульваре 14 февраля состоится акция «Пылающее сердце». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Каждый желающий сможет принять участие и принести свечу-монетку и пластиковый стаканчик, чтобы защитить пламя от ветра. читать about В Севастополе зажгут «Пылающие сердца»

На дереве в Симферополе выросли сердца

Сегодня в Симферополе в честь Дня влюбленных запустили в небо воздушные шарики с желаниями.
Запуск шаров происходил в парке Тренева. Но из-за ветра несколько десятков шариков застряли в ветвях дерева. Также в парке выступили спортсмены street workout. читать about На дереве в Симферополе выросли сердца

В Симферополе прошел танцевальный флешмоб и квест

В Симферополе прошел танцевальный флешмоб и квест

Сегодня в Симферополе на площади имени Ленина прошел флешмоб «Танцуй и люби!». В ходе акции студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма исполнили танцевальные и вокальные номера, посвященные теме любви. читать about В Симферополе прошел танцевальный флешмоб и квест

В центре Симферополя появилось официальное место для поцелуев

Сегодня в Симферополе на перекрестке улиц Пушкина и Горького был установлен знак для поцелуев.
По мнению организаторов, новый знак добавит романтики в атмосферу города. До начала курортного сезона такие же знаки планируется установить и в других городах Крыма.
читать about В центре Симферополя появилось официальное место для поцелуев

В Симферополе проведут семейный праздник

В Симферополе в Доме культуры Крымского государственного медицинского университета им. Георгиевского 14 февраля пройдет праздник «Семейный очаг». Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
читать about В Симферополе проведут семейный праздник

В Симферополе День влюбленных отметят запуском воздушных шаров

В Симферополе 14 февраля парке им. Тренева состоится акция «Подари свою любовь», приуроченная ко Дню Святого Валентина. Об этом сообщают организаторы мероприятия – движение «Freshpeople».
читать about В Симферополе День влюбленных отметят запуском воздушных шаров

В День влюбленных Симферополь превратился в «целующийся» город (ФОТО)

Вчера в Симферополе в рамках празднования Дня влюбленных прошла акция «Целующийся город».Так, после зажжения сигнального фейерверка около 50-ти влюбленных пар слились в поцелуях. читать about В День влюбленных Симферополь превратился в «целующийся» город (ФОТО)

Студенты Севастополя признавались в любви на стене университета (ФОТО)

Сегодня, в  День влюбленных в Севастопольском национальном техническом университете можно было расписывать стены безнаказанно. читать about Студенты Севастополя признавались в любви на стене университета (ФОТО)

Сегодня в центре Симферополя признавались в любви под балконом (ФОТО)

Сегодня в центре Симферополя всем влюбленным предлагалось принять участие в акции «Балкон признаний», приуроченной ко Дню Святого Валентина.По словам организаторов мероприятия, оно проводится, для того, чтобы дать молодым людям возможность вспомнить, что в рыцарские времена мужчины ради своих дам читать about Сегодня в центре Симферополя признавались в любви под балконом (ФОТО)

В гериатрическом пансионате Симферополя прошла акция ко Дню влюбленных (ФОТО)

В Симферопольском гериатрическом пансионате сегодня, в канун  Дня Святого Валентина,  прошла акция «Любви все возрасты покорны». читать about В гериатрическом пансионате Симферополя прошла акция ко Дню влюбленных (ФОТО)

Подписка на День влюбленных