Фирташ

Премьер Крыма встретился с главой «Group DF»

Фирташ, Премьер Крыма встретился с главой «Group DF»

Сегодня Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев встретился с главой Совета директоров группы компаний «Group DF» Дмитрием Фирташем. Об этом Анатолий Могилев сообщил на пресс-конференции. читать about Премьер Крыма встретился с главой «Group DF»

В Армянске после капремонта открыли детские учреждения

В Армянске после капитального ремонта открыли здание Центра детского и юношеского творчества, а также помещения Детско-юношеской спортивной школы.
читать about В Армянске после капремонта открыли детские учреждения

Фирташ пообещал отремонтировать Дом культуры Красноперекопска

Владелец предприятия «Крымский содовый завод» Дмитрий Фирташ пообещал в ближайшее время провести реконструкцию Дома культуры Красноперекопска. Соответствующее заявление Дмитрий Фирташ сделал 29 марта в ходе встречи с жителями Красноперекопска.
читать about Фирташ пообещал отремонтировать Дом культуры Красноперекопска

Коммунальные тарифы на воду в Армянске и Красноперекопске снизят в четыре раза

Председатель Совета министров Анатолий Могилев поручил вдвое снизить коммунальные тарифы на воду в Красноперекопске и Армянске, а глава совета директоров группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ заявил, что «Крымский ТИТАН» и «Крымский содовый завод» будут оплачивать половину от установленных для читать about Коммунальные тарифы на воду в Армянске и Красноперекопске снизят в четыре раза

Могилев и Фирташ посетили с рабочей поездкой Северный Крым

29 марта Председатель Совета министров Анатолий Могилев и Глава Совета директоров группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ совершили рабочую поездку в Армянск и Красноперекопск.
читать about Могилев и Фирташ посетили с рабочей поездкой Северный Крым

Правительство Крыма и Федерация работодателей Украины заключили соглашение о сотрудничестве

28 марта в Совете министров АРК был подписан Протокол о намерениях относительно участия Федерации работодателей Украины в реализации Стратегии экономического и социального развития АРК на 2011-2020 годы.
читать about Правительство Крыма и Федерация работодателей Украины заключили соглашение о сотрудничестве

Фирташ едет в Крым с мыслями об инвестициях

Завтра в Крым с деловым визитом приедет председатель совета Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ. Об этом сообщил глава Совета министров АРК Анатолий Могилев на заседании крымского правительства 27 марта.
читать about Фирташ едет в Крым с мыслями об инвестициях

Подписка на Фирташ