История

Аксенов возглавил крымское отделение Российского военно-исторического общества

Аксенов возглавил крымское отделение Российского военно-исторического общества

Сегодня в Симферополе состоялось учредительное собрание Регионального отделения РК общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество», в ходе которого и. о. читать about Аксенов возглавил крымское отделение Российского военно-исторического общества

В Крыму открылось отделение Российского исторического общества

В Крыму открылось отделение Российского исторического общества

Вчера в Ливадийском дворце состоялось открытие представительства Российского исторического общества в Крыму с участием Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергея Нарышкина. читать about В Крыму открылось отделение Российского исторического общества

Крыму предложили представить свою историю на общеукраинском портале

Советник Президента Украины Владимир Зубанов предложил Крыму представить информацию о своей истории на общеукраинском интернет-портале энциклопедической, исторической и культурной литературы. Об этом он сообщил вчера на пресс-конференции в Симферополе.
читать about Крыму предложили представить свою историю на общеукраинском портале

Советник Президента провел лекцию для студентов в Ялте

Сегодня в рамках рабочей поездки в Крым советник Президента Украины Владимир Зубанов встретился с педагогическим коллективом и студентами Крымского гуманитарного университета в Ялте. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.
читать about Советник Президента провел лекцию для студентов в Ялте

В Крыму возьмутся за написание новой истории

Крымские историки выступили с инициативой создания новой исторической концепции полуострова. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил историк и политолог Александр Форманчук.
читать about В Крыму возьмутся за написание новой истории

Подписка на История