парковки Алушты

На набережной в Ялте открыли первую парковку «Крымтранспарксервиса»

В Ялте на набережной имени Ленина открыли первую парковку Крымского республиканского предприятия «Крымтранспарксервис». Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК. читать about На набережной в Ялте открыли первую парковку «Крымтранспарксервиса»

Власти Алушты нашли способ увеличить поступления сбора за парковку

В Алуште в новом году с объектами гостиничного хозяйства, сферы общественного питания, крупными магазинами будут заключены договоры на обязательное обслуживание парковочных мест на прилегающей к таким объектам территории. читать about Власти Алушты нашли способ увеличить поступления сбора за парковку

В Алуште паркоматы установлены только в одном месте

По состоянию на начало октября в бюджет Алушты за парковку транспортных средств поступило 54800 грн. Об этом сообщил начальник отдела по вопросам энергосбережения, транспорта и связи горсовета Андрей Полянский в ходе аппаратного совещания в алуштинском исполкоме 2 октября. читать about В Алуште паркоматы установлены только в одном месте

В Алуште все-таки проведут конкурс на организацию парковок и оснащения их паркоматами

В Алуште объявлен конкурс на организацию парковки автомобильного транспорта на территории города. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила заместитель городского головы Алушты Виктория Плотникова.
читать about В Алуште все-таки проведут конкурс на организацию парковок и оснащения их паркоматами

Алуште на паркоматы нужно 2 млн грн

Депутаты Алуштинского городского совета отменили ранее принятое решение о передаче парковочных мест в обслуживание коммунальному предприятию «Коммунстройсервис» и утвердили дислокацию мест стоянки такси.
читать about Алуште на паркоматы нужно 2 млн грн

Сбор за парковку в Алуште с начала года выполнили только на 3%

За три месяца поступления сбора за парковку в сводный бюджет  Алушты составили 20,6 тыс. грн. Об этом в ходе аппаратного совещания в алуштинском исполкоме 10 апреля сообщила начальник сектора местных ресурсных и неналоговых платежей ГНИ в г. Алушта Вера Хозова.
читать about Сбор за парковку в Алуште с начала года выполнили только на 3%

В Алуште предприниматели не хотят заниматься парковками, – сетуют в мэрии

В Алуште на объявленный более месяца назад конкурс на обслуживание парковок не было подано ни одной заявки от предпринимателей. Об этом журналистам сообщила заместитель городского головы Алушты Виктория Плотникова в Алуште 30 января.
читать about В Алуште предприниматели не хотят заниматься парковками, – сетуют в мэрии

Подписка на парковки Алушты