Путин визит

Украина и Россия являются стратегическими партнерами, – Янукович

Украина и Россия настроены на долгосрочное стратегическое сотрудничество. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в Ялте 12 июля.
читать about Украина и Россия являются стратегическими партнерами, – Янукович

Россия намерена увеличить товарооборот с Украиной

Украина и Россия намерены усилить сотрудничество в торгово-экономической сфере. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на заседании украинско-российской межгосударственной комиссии в Ялте 12 июля.
читать about Россия намерена увеличить товарооборот с Украиной

У Путина сложились давние дружеские отношения с Януковичем

Украино-российские отношения должны строиться на принципах взаимоуважения к государственным интересам обеих стран. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на пресс-конференции после заседания украинско-российской межгосударственной комиссии в Ялте 12 июля.
читать about У Путина сложились давние дружеские отношения с Януковичем

Янукович посетит с официальным визитом Россию

Президент Украины Виктор Янукович планирует осенью этого года посетить с официальным государственным визитом Россию. Об этом он заявил вчера на пятом заседании украинско-российской межгосударственной комиссии в Ялте.
читать about Янукович посетит с официальным визитом Россию

Президенты Украины и России подписали «крымские» соглашения

По итогам пятого заседания украинско-российской межгосударственной комиссии Президенты Украины Виктор Янукович и России Владимир Путин подписали ряд стратегически важных документов.
читать about Президенты Украины и России подписали «крымские» соглашения

Янукович и Путин открыли заседание российско-украинской межгоскомиссии

В Ялте в Ливадийском дворце под председательством Президента Украины Виктора Януковича и Президента России Владимира Путина проходит пятое заседание украино-российской межгосударственной комиссии. читать about Янукович и Путин открыли заседание российско-украинской межгоскомиссии

Подписка на Путин визит