Туристическая карта

В Алуште продали 400 гостевых карт

В Алуште за пять недель с начала работы проекта «Гостевая карта» продано около 400 таких карт. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила директор предприятия «КРИП Алушта» Татьяна Ларина.
читать about В Алуште продали 400 гостевых карт

Пляжи Алушты, где действуют гостевые карты, оборудовали баннерами

Пляжи Алушты, на которых отдыхающие могут получить скидки на услуги согласно проекту «Гостевая карта», оборудовали информационными баннерами. Об этом журналистам сообщил начальник отдела по курортам и туризму Алуштинского городского совета Валерий Петровский.
читать about Пляжи Алушты, где действуют гостевые карты, оборудовали баннерами

В Ялте туристы, заплатившие турсбор, бесплатно получат гостевые карты

В Ялте каждый отдыхающий при оплате туристического сбора бесплатно получит гостевую карту туриста, которая позволит воспользоваться определенными льготными услугами. читать about В Ялте туристы, заплатившие турсбор, бесплатно получат гостевые карты

В Алуште определились со стоимостью гостевой карты

В Алуште стоимость гостевой карты на время курортного сезона составит 120 грн. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник отдела по курортам и туризму Алуштинского горсовета Валерий Петровский.
читать about В Алуште определились со стоимостью гостевой карты

В Алуште напечатают 20 тыс. гостевых карт

В Алуште в нынешнем сезоне будет внедрено в действие 20 тысяч гостевых карт. Об этом в ходе аппаратного совещания в исполкоме сообщил специалист отдела по курортам и туризму горсовета Карен Осипов.
читать about В Алуште напечатают 20 тыс. гостевых карт

Отдыхающие в Большой Ялте смогут получить сразу две «карты туриста»

Отдыхающие в Большой Ялте с нынешнего курортного сезона смогут стать обладателями сразу двух «карт туриста». Соответствующее решение принято сегодня на заседании городского исполнительного комитета.
читать about Отдыхающие в Большой Ялте смогут получить сразу две «карты туриста»

Подписка на Туристическая карта