Азаров

На совещании в Крыму Азаров потребовал усилить противопожарные меры

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от руководителей министерств и регионов активизировать выполнение противопожарных мероприятий. Об этом он заявил сегодня во время совещания в Ливадии, передает пресс-служба Кабинета Министров Украины.
читать about На совещании в Крыму Азаров потребовал усилить противопожарные меры

В Ливадии проходит совещание под руководством украинского премьера

Сегодня в Ливадии (Большая Ялта) под председательством Премьер-министра Украины Николая Азарова проходит совещание. Об этом сообщила пресс-служба украинского правительства.
читать about В Ливадии проходит совещание под руководством украинского премьера

Николай Азаров принял участие в открытии операционного отделения Ялтинской горбольницы

Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня в рамках рабочей поездки в Крым  принял участие в открытии после капитального ремонта и реконструкции операционного отделения Ялтинской городской больницы в Ливадии. читать about Николай Азаров принял участие в открытии операционного отделения Ялтинской горбольницы

Азаров открыл первый в Крыму завод по очистке семян

Сегодня, в рамках рабочей поездки в Крым, Премьер-министр Украины Николай Азаров принял участие в торжественном открытии завода по очистке семян на базе предприятия ООО «Антей» в селе Родниковое Симферопольского района. Его сопровождали Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев, министр читать about Азаров открыл первый в Крыму завод по очистке семян

Ход реконструкции в Ливадийской больнице оценит Премьер-министр Украины

Реконструкция хирургического корпуса Ливадийской больницы будет полностью завершена в конце сентября. Об этом на пресс-конференции в Ялтинском исполкоме заявил городской голова Алексей Боярчук.
читать about Ход реконструкции в Ливадийской больнице оценит Премьер-министр Украины

Подписка на Азаров