Как выгодно приобрести ламинат?

Как выгодно приобрести ламинат?

Ламинат представляет  собой популярное напольное покрытие, которое придает полу особый стиль и аккуратный вид. Именно факт приемлемой цены и отличного качества делает этот товар таким популярным.

Он обладает рядом преимуществ:

- экологичный материал, который прослужит вам долгие годы;

- простой в монтаже;

- не нуждается в особом уходе.

Когда вы начнете заниматься поисками ламината в свое жилье, то столкнетесь с проблемой, что не только цены, но и свойства у него тоже отличаются. Поэтому возникает вопрос: «Какой купить ламинат лучше?». Именно он так важен для каждого покупателя. У вас стоит задача купить выгодно товар,  а значит: по низкой цене, но высокого качества. Можно попросить совета у знакомых или родственников, которые недавно совершали покупку, но не факт, что он вам понравиться. Тогда купить ламинат в Украине через интернет магазин можно здесь, и самому сделать анализ разных коллекций и производителей. Чтобы быстрее сделать выбор, можно в ходе покупки в магазине узнать всю информацию у консультантов, но это не факт, что они не скроют от вас всю правду о приобретаемом товаре.

Ценовая политика на ламинат разная в Украине и этот факт зависит от качества и производителя. Ведь производят его не здесь, а в других странах, поэтому и разница курса валют и транспортные услуги сказываются на стоимости ламината. Также образование стоимости влияет класс ламината, толщина, с фаской он или без, а еще влагостойкий он или нет. Цена на влагостойкий и с фаской ламинат будет выше, чем на обычный, также покрытие с толщиною выше 6 мм будет стоить дороже. Но все равно цена на один и тот, же ламинат в разных магазинах отличается, поэтому перед покупкой сделайте мониторинг и выберите более подходящий для вас вариант.

Факт низкой стоимости ламината не говорит о его качестве, лучше всего покупать его у известных и хорошо зарекомендовавших себя на рынке производителей, таких как: Egger, Balterio, Tarkett, Classen, Kronopol, Kronostar и многие другие. Ведь проверенные производители дорожат своей репутацией и не станут ею рисковать ради наживы.

Качественный ламинат должен соответствовать 31-31 классу устойчивости, иметь хорошую систему замков, чтобы обеспечить надежность швов и легкость в монтаже, а также обладать высокой звуко- и теплоизоляцией. Материал не подвергается воздействую солнечных лучей, а гарантийный срок службы его составляет порядка 20 лет. 

Были рады вам помочь своими советами в приобретении качественного напольного покрытия. Делайте выгодные покупки!