Архив

23 март 2013

Полтора десятка сел в Крыму сидят без света

14 сел в Крыму остались в среду без света из-за сильного ветра в регионе, последствия непогоды устраняют больше 200 электриков, сообщает пресс-служба компании "ДТЭК Крымэнерго". читать about Полтора десятка сел в Крыму сидят без света

В Керченской колонии устроили день матери

Вчера в Керченской исправительной колонии №126 была организована встреча матерей с осужденными сыновьями. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины в АРК и Севастополе.
читать about В Керченской колонии устроили день матери

Усик победил азербайджанца в четвертьфинале Всемирной серии бокса

Вчера в Киеве состоялся первый четвертьфинальный матч Всемирной серии бокса, в котором сошлись «Украинские атаманы» и «Огни Баку».
читать about Усик победил азербайджанца в четвертьфинале Всемирной серии бокса

В Красногвардейском осужденные вышли на субботник

Вчера в поселке Красногвардейское в рамках акции «Чистый Крым» прошел субботник. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины в АРК и Севастополе.
читать about В Красногвардейском осужденные вышли на субботник

В Евпатории мужчина разбился насмерть, выпав с балкона

В Евпатории мужчина упал с высоты шестого этажа и разбился насмерть. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АРК.
читать about В Евпатории мужчина разбился насмерть, выпав с балкона

В Севастополе завершают реконструкцию железнодорожного моста

В Севастополе реконструкцию железнодорожного моста должны завершить к 1 мая. Об этом сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.
читать about В Севастополе завершают реконструкцию железнодорожного моста

В Судаке спасатели помогли туристу спуститься с горы

Вчера в Судаке в районе мыса Ай-Фока турист поднялся на гору и не смог самостоятельно спуститься. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АРК.
читать about В Судаке спасатели помогли туристу спуститься с горы

Завтра в Ялте стартует театральный фестиваль

Завтра в Ялтинском театре имени Чехова откроется I Международный фестиваль молодого театрального творчества «Театр. Дебют. Ялта», приуроченный ко Всемирному Дню театра. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в оргкомитете фестиваля.
читать about Завтра в Ялте стартует театральный фестиваль

Юные футболисты гимназии №1 Симферополя получили форму от «Таврии»

Представители футбольного клуба «Таврия» побывали в городской гимназии №1 Симферополя, где вручили юным футболистам комплекты фирменной клубной футбольной формы. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Симферополя.
читать about Юные футболисты гимназии №1 Симферополя получили форму от «Таврии»

В Севастополе уволят воспитательниц детсада, избивавших детей

В Севастополе в поселке Сахарная головка завершилась прокурорская проверка дошкольного учебного заведения № 83 «Солнышко». Об этом журналистам сообщил прокурор Балаклавского района Севастополя Андрей Карпеев.
читать about В Севастополе уволят воспитательниц детсада, избивавших детей

Нам бы таких спецов. Первого подозреваемого задержали за четыре часа

В понедельник, в 21.50 по Киеву, на финише всемирно известного Бостонского марафона прогремели два взрыва. О задержании подозреваемого сообщили спустя несколько часов
читать about Нам бы таких спецов. Первого подозреваемого задержали за четыре часа