Для предпринимателей в Симферополе проведут семинар по работе с госзакупками

Для предпринимателей в Симферополе проведут семинар по работе с госзакупками

В Симферополе 3-4 апреля представители общественной организации «Деловая Россия» проведут практический семинар «Государственные и корпоративные закупки РФ: теория и практика». Об этом сообщила пресс-служба общественной организации.

В рамках встречи все желающие смогут ознакомиться с порядком осуществления госзакупок в соответствие с законодательством РФ. Участники и заказчики торгов смогут узнать о способах закупок, правилах определения поставщиков, порядке заключения и исполнения контракта, контроле за исполнением, смогут на практике изучить работу электронной торговой площадки «Фабрикант.ру», позволяющей проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме он-лайн.

Приглашаются все желающие. Участие в семинаре бесплатно. Семинар пройдет в Крымском украинском музыкальном театре с 9.00 до 15.00.

Как сообщало КИА, с целью интеграции Крыма в российскую экономику региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» разработает методические рекомендации для крымского бизнеса.