На горячую линию крымского парламента поступило почти 400 звонков

Горячая линия парламент, На горячую линию крымского парламента поступило почти 400 звонков

По состоянию на 23 декабря на горячую телефонную линию Верховной Рады АРК «Крымчане, защитим автономию!» поступило 393 звонка. Об этом сегодня на итоговой пресс-конференции членов Президиума крымского парламента сообщил председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы и связям с общественностью Константин Бахарев.

Звонят практически со всего Крыма, наиболее активно свою позицию выражают жители Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории, Феодосии, Сак, Симферопольского, Сакского и Бахчисарайского районов.

Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов отметил, что крымчане обвиняют власть в нерешительности. «Поэтому мы будем адекватно реагировать на ситуацию, мы полны решимости законным способом наводить порядок», – добавил крымский спикер.

Для сравнения Константин Бахарев назвал количество звонков на горячую телефонную линию парламента по вопросам отопительного сезона – 97 за два месяца.

Напомним, с 12 декабря в Верховной Раде АРК работает круглосуточная горячая телефонная линия «Крымчане, защитим автономию!».