Партия регионов увеличит вдвое сумму, собранную на гала-концерте «Крымские зори»

Благотворительность, Партия регионов увеличит вдвое сумму, собранную на гала-концерте «Крымские зори»

Партия регионов увеличит вдвое сумму, собранную на благотворительной акции в ходе гала-концерта Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори». Как сообщила пресс-служба Крымской организации партии, об этом заявил ее глава Анатолий Могилев.

«Мы не должны забывать, что есть дети, которые особенно нуждаются в нашей помощи и поддержке. Поэтому в рамках фестиваля-конкурса «Крымские зори» была организована благотворительная акция по сбору средств для детей, которые проходят лечение в отделениях гематологии и онкологии. Каждый неравнодушный мог сделать свой вклад», – отметил Анатолий Могилев после окончания гала-концерта.

Акция организована по инициативе Анатолия Могилева, который после ее объявления первым сделал вклад. Подсчет собранных средств состоялся в завершение концерта. Собранные средства будут направлены детям, которые находятся на лечении в отделениях гематологии и онкологии республиканских больниц. На благотворительной акции в рамках гала-концерта Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори» собрали 50,1 тыс. грн. Таким образом, в детские больницы будет передано более 100 тыс. грн.

Напомним, вчера в концертном зале «Юбилейный» в Ялте состоялся гала-концерт Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори», в рамках которого был организован благотворительный сбор средств.