В Крыму появилась замена средиземноморскому курорту

В Крыму появилась замена средиземноморскому курорту

В Судаке у подножья Генуэзской крепости 4 июля состоялось открытие нового курортного гостиничного комплекса Soldaya Grand Hotel & Resort. Об этом Крымскому информационному агентству сообщил директор отеля Михаил Степин.

По его словам, в то время как российские и заграничные туристы выбирают лучшие предложения для семейного отдыха, в отеле Soldaya Grand Hotel & Resort в Судаке уже завершилась подготовка к туристическому сезону, и новый курортный комплекс спешит принять гостей. «Гранд отель «Солдая» расположился у подножия самого известного символа средневековой эпохи в Крыму – Генуэзской крепости XIV- XV в.в., вид на которую открывается из многих номеров. Отелю дали название «Солдая» не случайно. Так итальянские колонисты называли Судак. Теперь новую «Солдаю» можно по праву назвать генуэзской принцессой», – считает директор отеля.

Он подчеркнул, что заветная мечта каждого желающего побывать на средиземноморском курорте высшего класса сегодня воплотилась в жизнь на территории России, поскольку Soldaya Grand Hotel & Resort создан в виде старинного средневекового замка, архитектурный стиль которого с его сооружениями и внутренним двориком воспроизводит дух древней эпохи. «Философия курорта воплощена в гармоничном единстве с окружающей средой – морем, прибрежными скалами, Генуэзской крепостью и природными ландшафтами. Сегодня курортный Гранд Отель «Солдайя» предлагает гостям намного больше, чем просто пляжный отдых. Здесь начинаешь чувствовать настоящее значение выражения «все дышит историей»: средневековье тесно переплелось с днем сегодняшним. Поэтому не нужно ехать заграницу, а можно прекрасно отдохнуть в самом Крыму», – заключил Михаил Степин.

Напомним, что в июле, в Судаке, у подножья Генуэзской крепости открылся новый курортный гостиничный комплекс «Soldaya Grand Hotel & Resort», созданный в виде старинного средиземноморского замка.

Подробнее о новом отеле читайте в статье «Генуэзская принцесса «Солдая».

Публикуется на правах рекламы

В Крыму появилась замена средиземноморскому курорту