К 8 Марта крымчанок поощрят за значительные успехи в работе

Совет министров АРК одобрил реализацию в автономии социального проекта «Драгоценная ты моя женщина», приуроченного к Международному женскому дню. Соответствующее постановление принято на заседании крымского правительства 28 февраля.
В частности, как сообщила заместитель Председателя Совета министров – руководитель аппарата Совмина Ольга Удовина, проект предполагает организацию в городах и районах Крыма праздничных мероприятий по случаю 8 Марта.
«Мы приглашаем по предложениям регионов, городов и районов женщин, которые отличились, особые имеют заслуги, <...> мы приглашаем в Симферополь. <...> Чтобы охватить как можно больше женщин, поздравить, сказать им спасибо за все дела добрые», – сказала Ольга Удовина.
Предполагается также осуществление единовременных выплат женщинам за значительные успехи в работе, личный вклад в воссоздание, становление и развитие Крыма в размере 1 тыс. грн каждой.

Узнать, как еще можно прикольно поздравить с 8 марта прекрасных женщин достаточно просто - нужно всего лишь не полениться и пискать подходящие стихи на специальных сайтах. Таких поздравлений очень много на сайте http://www.greets.ru/hol/womans_day/prikolnye/