В Совмине чествовали работников бытового обслуживания

Сегодня в Совете министров Крыма состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
Лучших работников и представителей сферы бытового обслуживания поздравили заместитель Председателя Совета министров АРК Валерий Пальчук, депутат Верховной Рады Крыма Ефим Фикс, первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Владимир Дегтярев.
Валерий Пальчук отметил, что в Крыму большая часть работающих предприятий относятся к сфере обслуживания. «Ваша сфера деятельности, в которой вы работаете очень важна для нас, потому что вы каждый день встречаетесь с людьми, и от того, как вы их встретите с улыбкой, от того, как они от вас уйдут, зависит в целом настроение наших людей. Мне бы хотелось чтобы вы создавали крымчанам хорошее настроение», – подчеркнул вице-премьер. Ефим Фикс поздравил присутствующих и добавил, что сегодня трудно представить жизнь без этой многотрудной, многофункциональной и круглосуточно работающей отрасли.
В рамках мероприятия лучшим представителям сферы бытового бслуживания были вручены награды, почетные грамоты, объявлены благодарности от Председателя Верховной Рады АРК Владимира Константинова, Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева, а также от Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Виктора Плакиды.