Футболисты «Таврии» обыграли ялтинскую «Жемчужину» с хоккейным счетом

Симферопольская «Таврия» в товарищеском матче разгромила ялтинскую «Жемчужину» со счетом 6:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Поединок проходил в холодных погодных условиях, что заставляло футболистов действовать активно. Первый гол был забит уже на второй минуте матча нападающим Антоном Шиндером, который удвоил преимущество «Таврии» на 14-ой минуте. Очень скоро его инициативу поддержал еще один нападающий – Максим Фещук, который сначала реализовал пенальти, назначенный за фол против него, а на последних минутах первго тайма забил со стандарта, сделав счет матча 4:0.
Во втором тайме еще два гола в ворота ялтинцев забил российский полузащитник Махач Гаджиев.
Подопечные Олега Лужного продолжат подготовку к играм чемпионата и апрельской дуэли в 1/4 финала Кубка Украины с ФК «Севастополь» на учебно-тренировочной базе «СКИФ».