Во второй день фестиваля «Соседний мир» выступят украинские исполнители

Организаторы фестиваля музыки и актуального искусства «Соседний мир» составили программу выступления музыкантов по дням. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.
Первый день фестиваля будет называться «Встреча», на сцене «Жара» выступят победители в конкурсе «Лучший гимн фестиваля» группа «Доза Радости», а также такие исполнители как «Alai Oli», «Торба-на Круче», «КняZz», «7000$», «Noize MC». На сцене «Солнце» в этот день запланирована акустическая ночь, где «КняZz» исполнит всеми любимые песни из легендарного акустического альбома группы «Король и Шут» и некоторые эксклюзивные, неизданные песни. Следом за ним состоится большой творческий акустический вечер экс-солиста группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова.
Известные же украинские исполнители выступят во второй день фестиваля. Это рок-группа «Антитела», музыканты «Sunsay» и Сергей Бабкин. Вечером гостей ждет выступление группы «Бумбокс» и «Вопли Видоплясова».
Заключительный день фестиваля будет называться «Соседи». В этот день на сцену выйдут группы из Украины, России, Белорусси: «Ляпис Трубецкой», Валентин Стрыкало, «Тараканы», «Louna» и другие. В завершение фестивального дня состоится фейерверк.
Напомним, фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний мир» будет проходить с 26 по 28 июля в Судаке.
СПРАВКА. Фестиваль «Соседний мир» проводится каждое лето в Крыму. На нем представлены почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива), а также другие прогрессивные направления современной музыки.