Грузоперевозки с ТК «САТ» - надежно, быстро, недорого!

Каждый день на рынке грузоперевозок появляются новые компании, стремясь организовать доходный бизнес на пике потребления.  Как же найти среди них «своего» перевозчика? Кому можно смело доверить груз, чтобы быть абсолютно уверенным в том, что все доедет в полной сохранности и в срок? И что такого должно быть в идеальном перевозчике, чтобы клиент сотрудничал только с ним?

Определяющими факторами в выборе партнера для перевозок грузов клиенты считают:

  • Соблюдение сроков доставки
  • Гарантии сохранности грузи
  • Приемлемые цены на услуги
  • Удобный сервис

Транспортная компания «САТ»https://www.sat.ua/ уже много лет лидирует на рынке грузоперевозок. И за много лет максимально адаптировала свой сервис под пожелания клиентов. Какие приятные сюрпризы могут ожидать вас, если вы решите доверить свой груз компании «САТ»?

  1. Отсутствие минимального веса груза. Можно отправить в любую точку Украины груз от 5 граммов до 20 тонн. Он будет надежно упакован, бережно уложен в автомобиль с доставлен получателю.
  2. Страховка вашего груза. Всего за 0,6% от задекларированной стоимости груза вы можете обеспечить себе дополнительные гарантии того, что при утере/порче груза при форс-мажорных обстоятельствах компания вернет стоимость вашего груза.
  3. Услуга «Запрет на выдачу груза». Очень востребованная позиция. Она защитит вас от мошенничества и недобросовестных покупателей. При отправке груза отправитель получает уникальный код. Только предъявив паспорт и этот код, груз можно получить в отделении.
  4. Быстрый возврат документов. Эта услуга популярна среди юридических лиц, если требуется срочный возврат документов, сопровождающих груз. Курьер дождется, когда получатель подпишет документы со своей стороны и сразу же отправит его вам.
  5. Бесплатное хранение в отделении. Если обстоятельства складываются так, что вы не успеваете забрать ваш груз в день прибытия, не волнуйтесь, он может совершенно бесплатно храниться на складе компании до 5 дней.
  6. Подъем грузов на этаж. Наши грузчики поднимут груз на этаж очень аккуратно, не повредив ни сам груз, ни подъезд.
  7. Возврат поддонов. Если груз отправляется на собственном поддоне, и он может еще понадобиться, ТК «САТ» вернет его вам в целости и сохранности.
  8. Перевозка шин и дисков любых диаметров. Знаете ли вы, что неправильная перевозка шин может повредить их? Для перевозки шины особым образом укладывают, чтобы обеспечить сохранность и целостность столь важной детали вашего автомобиля.
  9. Отслеживание груза. Вы всегда можете посмотреть, где находится ваш груз и когда он будет доступен к получению.

Доверьте нам свой груз – и он будет доставлен в срок!