День города

В Керчи отметили 40-летие присвоения звания «Город-герой»

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев принял участие в торжественных мероприятиях в честь 40-летия со дня присвоения Керчи почетного звания «Город-герой», а также по случаю Дня города. Об этом сообщила пресс-служба Совмина. читать about В Керчи отметили 40-летие присвоения звания «Город-герой»

Крымский вице-премьер поздравил Ялту с 175-летием

Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 175-й годовщине со дня основания Ялты. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК. читать about Крымский вице-премьер поздравил Ялту с 175-летием

На концерте в День Ялты выступят Овсиенко и Токарев

В Ялте в праздничном концерте в честь Дня города в концертном комплексе «Юбилейный» выступят Вилли Токарев и Татьяна Овсиенко. Об этом на пресс-конференции сообщил Ялтинский городской голова Сергей Илаш. читать about На концерте в День Ялты выступят Овсиенко и Токарев

День города в Симферополе отмечают фестивалем кузнечного искусства и автошоу

В Симферополе в сквере Дыбенко проходит фестиваль кузнечного мастерства и народного творчества, организованный Гильдией кузнецов Крыма.
читать about День города в Симферополе отмечают фестивалем кузнечного искусства и автошоу

В Алуште жителям и гостям презентовали обновленный сквер

В Алуште состоялось праздничное открытие сквера им. Пушкина после его реконструкции. Открытие было организовано в рамках празднования Дня города.
читать about В Алуште жителям и гостям презентовали обновленный сквер

День города Симферополя начался с выставки цветов

Сегодня в Симферополе выставка комнатных цветов открыла цикл мероприятий, посвященных 229-му Дню города. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили организаторы выставки. читать about День города Симферополя начался с выставки цветов

В Алуште на День города откроют набережную и сквер

В Алуште в рамках празднования Дня города 31 мая состоится торжественное открытие восточной части набережной и сквера им. Пушкина после реконструкции. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
читать about В Алуште на День города откроют набережную и сквер

В музее Симферополя пройдет день открытых дверей

В Музее истории города Симферополя 1 июня состоится день открытых дверей, в рамках которого откроется выставка, посвященная дружбе с венгерским городом-побратимом Кечкемет. Об этом сообщила пресс-служба музея.
читать about В музее Симферополя пройдет день открытых дверей

Во время празднования Дня города Симферополь будут убирать круглосуточно

С 31 мая по 2 июня в связи с празднованием Дня города Симферополя все коммунальные службы переходят на круглосуточный режим работы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель городского головы Илья Глазков.
читать about Во время празднования Дня города Симферополь будут убирать круглосуточно

Симферополь будет праздновать День города три дня

В этом году программа празднования Дня города Симферополя рассчитана на три дня – с 31 мая по 2 июня. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель городского головы Илья Глазков. читать about Симферополь будет праздновать День города три дня

На выходных в Бахчисарае отметят День города

29 сентября в Бахчисарае на площади Ленина пройдет праздничная программа, посвященная 480-летию столицы Крымского ханства. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК. читать about На выходных в Бахчисарае отметят День города

В Ялте составят для рекорда самую большую картину из шоколада

На ялтинской набережной в День города составят самую большую картину из шоколада, которая будет внесена в Книгу рекордов Украины. Об этом сообщила вице-мэр Ялты Елена Юрченко. читать about В Ялте составят для рекорда самую большую картину из шоколада

В День города все регионы Большой Ялты получат по местному «Оскару»

В Ялте на День города все 9 регионов ЮБК получат по местному «Оскару». Об этом журналистам на пресс-конференции сообщила заместитель городского головы Елена Юрченко. читать about В День города все регионы Большой Ялты получат по местному «Оскару»

Феодосия отпраздновала День города

В субботу, 28 июля, в Феодосии прошли мероприятия, посвященные Дню города. Началось празднование с Парада мира (парада колясок) у памятника Ивану Айвазовскому. В мероприятии приняли участие около 20 молодых мам и пап с детьми в украшенных и стилизованных колясках.
читать about Феодосия отпраздновала День города

В рамках празднования Дня города в Феодосии под водой нарисуют картину

28 июля в Феодосии в рамках празднования Дня города пройдет торжественное представление, созданного в море полотна «Жан Жорес». Об этом сообщает официальный сайт городского совета.
читать about В рамках празднования Дня города в Феодосии под водой нарисуют картину

В Щелкино День города отметят праздником Нептуна и спортивными состязаниями

28 июля в Щелкино (Ленинский район) пройдут массовые мероприятия, приуроченные празднованию Дня города. Об этом сообщает официальный сайт городского совета.
читать about В Щелкино День города отметят праздником Нептуна и спортивными состязаниями

На День города в Ялте устроят «шоколадный» флешмоб

На День города в Ялте устроят «шоколадный» флешмоб. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил мэр города Алексей Боярчук. По его словам, в  настоящее время основная программа мероприятий ко Дню города находится в стадии разработки. «Сейчас еще рано об этом говорить. читать about На День города в Ялте устроят «шоколадный» флешмоб

Празднование Дня города Симферополя покажут всему миру

В Симферополе впервые состоится он-лайн трансляция гала-концерта, который пройдет на площади им. Ленина в День города, 2 июня. Об этом сообщает пресс-центр Симферопольского городского совета.
читать about Празднование Дня города Симферополя покажут всему миру

Подписка на День города