Генуэзский шлем

В Судаке пройдет турнир по историческому фехтованию и рыцарские бои

В Судаке пройдет турнир по историческому фехтованию и рыцарские бои

По словам министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко, во второй половине августа в Генуэзской крепости в Судке состоятся турниры по историческому фехтованию и групповым боям. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции в Симферополе. читать about В Судаке пройдет турнир по историческому фехтованию и рыцарские бои

Крымские кузнецы подарят Судаку кованую композицию

Крымские кузнецы и организаторы Международного рыцарского фестиваля «Генуэзский шлем» подарят Судаку кованую композицию. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель совета старейшин Крымской гильдии кузнецов Олег Криворученко. читать about Крымские кузнецы подарят Судаку кованую композицию

В Судаке в тринадцатый раз поведут «Генуэзский шлем»

В августе в Судаке пройдет XIII Международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем-2013». Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель проекта Владимир Болтунов. читать about В Судаке в тринадцатый раз поведут «Генуэзский шлем»

Жители Судака смогут бесплатно попасть на фестиваль «Генуэзский шлем»

В этом году в честь празднования 1800-летия Судака жители города смогут бесплатно посетить Международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем-2012». Об этом сообщил координатор проекта «Генуэзский шлем» Владимир Болтунов на пресс-конференции в Симферополе 5 июля.
читать about Жители Судака смогут бесплатно попасть на фестиваль «Генуэзский шлем»

В Судаке пройдет международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем-2012»

С 13 июля по 19 августа в Судаке на территории музея «Судакская крепость» пройдет XII Международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем-2012». Об этом сообщают организаторы мероприятия.
читать about В Судаке пройдет международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем-2012»

Подписка на Генуэзский шлем