Самбо

Юные крымчане привезли медали с первенства мира по самбо

Самбо, Юные крымчане привезли медали с первенства мира по самбо

В первенстве мира среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, которое проходило 10-13 октября в Греции, приняли участие двое крымчан. Об этом сообщила пресс-служба Федерации дзюдо и самбо Крыма. читать about Юные крымчане привезли медали с первенства мира по самбо

Севастополец стал вице-чемпионом мира по самбо

Самбо, Севастополец  стал вице-чемпионом мира по самбо

Севастопольский спортсмен Леонид Рубель завоевал серебро на чемпионате  мира по самбо среди мастеров-ветеранов. Об этом вице-чемпион рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства. читать about Севастополец стал вице-чемпионом мира по самбо

В Симферополе прошел чемпионат Крыма по самбо среди молодежи

В Симферополе на базе детско-юношеской спортивной школы «Динамо» прошел заключительный чемпионат Крыма по самбо среди молодежи. Об этом сообщила пресс-служба Федерации дзюдо и самбо Крыма.
читать about В Симферополе прошел чемпионат Крыма по самбо среди молодежи

В Крыму прошел турнир по самбо памяти Грибенникова

В Симферополе завершился турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященный памяти заслуженного тренера УССР Олега Грибенникова. Об этом сообщила пресс-секретарь Председателя Верховной Рады АРК Алла Довгань. читать about В Крыму прошел турнир по самбо памяти Грибенникова

Крымчане завоевали медали на чемпионате мира по самбо

Крымские спортсмены завоевали медали на чемпионате мира по спортивному и боевому самбо, который проходил в Минске с 8 по 12 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Федерации дзюдо и самбо АРК. читать about Крымчане завоевали медали на чемпионате мира по самбо

Самбо должно стать олимпийским видом спорта – крымский спикер

Самбо должно быть включено в олимпийские виды спорта. Об этом заявил Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов журналистам на открытии Чемпионата Украины по самбо среди юношей и девушек в Феодосии 27 мая.
читать about Самбо должно стать олимпийским видом спорта – крымский спикер

В Феодосии проходит Чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек

В Феодосии проходит Чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек.
В нем принимают участие почти 500 спортсменов 1998-99 годов рождения из Крыма, Севастополя, Донецка, Николаевской, Закарпатской, Хмельницкой, Днепропетровской, Одесской, Киевской и других областей.
читать about В Феодосии проходит Чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек

Феодосиец стал серебряным чемпионом Европы по самбо

Феодосиец Рустем Сейдалиев занял второе место на Чемпионате Европы по боевому самбо, который проходил с 17 по 21 мая в Москве. Об этом сам спортсмен, его тренер Сергей Татаренко и президент феодосийской федерации дзюдо и самбо Макар Макаров сообщили на пресс-конференции в Феодосии.
читать about Феодосиец стал серебряным чемпионом Европы по самбо

Крымчане стали призерами на Чемпионате Украины по самбо

По итогам 25-го Чемпионата Украины по самбо среди мужчин и женщин крымские спортсмены получили 22 медали. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Федерации дзюдо и самбо Крыма.
читать about Крымчане стали призерами на Чемпионате Украины по самбо

В Симферополе соберутся самбисты со всей страны

3-4 марта в Симферополе пройдет Чемпионат Украины по самбо среди мужчин и женщин. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Крыма, вице-президент Федерации дзюдо и самбо АРК Александр Рябков на пресс-конференции в Симферополе 1 марта.
читать about В Симферополе соберутся самбисты со всей страны

В Крыму посоревновались самбисты (ФОТО)

4 февраля в Симферополе на базе детско-юношеской спортивной школы «Динамо» состоялся Чемпионат Крыма по самбо среди взрослых.В мероприятии приняли участие Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов, заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта АРК Андрей Гаран, начальник читать about В Крыму посоревновались самбисты (ФОТО)

Подписка на Самбо