Выбор мужских плавок

Выбор мужских плавок

Усталость от рабочих будней, бытовых забот и обыденности моментально исчезает под первой же волной воды. Да-да, плавание - это универсальный антидепрессант. А правильно подобранные плавки помогут усилить этот эффект в любой обстановке: на жарком пляже или в бассейне.

Прежде чем покупать плавки, следует обратить внимание на то, что разные модели предназначены для определенного вида отдыха или времяпровождения в воде. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, где представлены качественные фото каждого товара.

В первую очередь, при выборе следует руководствоваться такими аспектами, как качество, стиль и комфорт. Ткань, из которой шьют плавки должна быстро сохнуть. Её насыщенный цвет не должен терять свою яркость ни под палящими лучами солнца, ни под действием веществ, которыми дезинфицируют воду в бассейнах. Высокое качество ткани избавит тело от риска раздражительных реакций и аллергий. А удобные швы сохранят первоначальный вид плавок на длительное время.

Если вы занимаетесь плаванием независимо от времени года и посещаете бассейн - выбирайте классические плавки ярких цветов. Это может быть черная, красная или темно синяя ткань. Она сделает вас заметным в воде для коллег по дорожке и тренера. Отдавайте предпочтение моделям, которые плотно держаться на теле, облегая его и придавая обтекаемую форму.

Для пляжа подойдут более расслабленные варианты. Выбрать плавки на любой вкус можно в каталоге - для этого достаточно просто перейти по ссылке. Следует учитывать особенности фигуры и внешности.

Невысокий рост не стоит подчеркивать горизонтальными полосами на плавках, точно так же слишком рослому мужчине не рекомендуется выбирать вертикальный орнамент. Зато если сделать противоположный выбор - эффект будет соответственным, ведь полосы вертикального направления визуально вытягивают рост и наоборот. Плавки с заниженной талий подчеркивают достоинства спортивной фигуры и делают её более мужественной. Множество таких моделей можно просмотреть в каталоге 4man.com.ua/192461-kupalnye-plavki.

Мужчинам с яркой внешностью подойдут плавки сдержанных цветов: однотонный черный, синий, серый. А спокойный внешний вид оживят разноцветные вставки, растительные орнаменты, геометрические принты.

Любители активного отдыха могут выбирать плавки-боксеры, в них удобны и не скованы движения. Шорты для плавания будут уместными не только на пляже, но и на прогулке по побережью. Они защищают от палящих лучей и не стесняют движений.