Архив

23 февраль 2013

Достопримечательности Мурманска для незабываемого путешествия

Мурманск является столицей Заполярья, также это центр рыбного промысла, город-порт с довольно непростым климатом, и, конечно же, уникальным достопримечательности. Именно всё это привлекает туристов в этот интересный город. читать about Достопримечательности Мурманска для незабываемого путешествия

Прокси от компании Youproxy: Надежность, производительность и приватность

В мире цифровых возможностей, использование прокси-серверов становится неотъемлемой частью бизнеса и личных потребностей. читать about Прокси от компании Youproxy: Надежность, производительность и приватность

Популярные беспроводные наушники с гарантией и доставкой от интернет магазине ITbox

Беспроводные наушники - это современное решение для тех, кто не может жить без музыки или разговоров. С помощью таких наушников прослушивание любимых композиций и разговоры с близкими станут ещё удобнее. Также наушники пользуются особым спросом.

читать about Популярные беспроводные наушники с гарантией и доставкой от интернет магазине ITbox

Стильные и качественные американские стулья от компании «Шляхетні Меблі»

Стулья, как и любая мебель, являются частью дома, а потому заслуживают очень трепетного и внимательного отношения. Сегодня рынок мебели переполнен различными моделями стульев, однако не все они отвечают требованиям потенциальных покупателей. читать about Стильные и качественные американские стулья от компании «Шляхетні Меблі»

В Крыму приняли закон, регулирующий деятельность служб такси

В Крыму приняли закон, регулирующий деятельность служб такси

В Республике Крым анонсировано появление нового закона по организации обслуживания жителей легковыми такси. В частности работа службы такси будет  регламентироваться  определенными действиями. читать about В Крыму приняли закон, регулирующий деятельность служб такси

В Симферополе проходит фестиваль народных ремесел

Сегодня в Симферополе в Семинарском сквере проходит фестиваль народных ремесел, декоративно-прикладного и изобразительного искусства.
На мероприятии крымские мастера представили свои работы из керамики, кожи, металла, а также предметы ручного ткачества, росписи на стекле.
читать about В Симферополе проходит фестиваль народных ремесел

Ветераны Крыма призывают объединиться в борьбе с фашизмом

Сегодня в Симферополе по случаю Дня защитника Отечества ветераны 32-го армейского корпуса возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в парке им. Гагарина.
читать about Ветераны Крыма призывают объединиться в борьбе с фашизмом

62% молодежи Украины ежедневно пользуется соцсетями

Более 62% украинской молодежи ежедневно пользуется социальными сетями, свидетельствует всеукраинское социологическое исследование, которое в марте провел Институт Горшенина.

Более четверти юношей и девушек страны - 28,6% - выходят в соцсети несколько раз в неделю. читать about 62% молодежи Украины ежедневно пользуется соцсетями

В Симферополе появилась «Аллея миротворцев»

Сегодня в Симферополе в парке им. Гагарина неподалеку от Вечного огня была заложена Аллея миротворцев.
Было высажено семь платанов, которые символизируют количество украинских миссий за рубежом.
читать about В Симферополе появилась «Аллея миротворцев»

Улюблені пісні з друзями разом с караоке клубом Split Club

Відвідування караоке клубу не втрачає своєї популярності. Для одних - це можливість проявити свої творчі здатності. Для інших - просто весело провести вільний час с друзями під улюблену музику. читать about Улюблені пісні з друзями разом с караоке клубом Split Club

В рядах крымских «регионалов» усилят идеологическую работу

В Крымской республиканской организации Партии регионов принято решение усилить идеологическую и организационную работу. Соответствующее решение было принято на XVIII партконференции.
читать about В рядах крымских «регионалов» усилят идеологическую работу

В Симферополе самолет совершил экстренную посадку

Сегодня ночью в Международном аэропорту «Симферополь» из-за плохого самочувствия пассажира совершил вынужденную посадку самолет направлением «Тель-Авив – Москва». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АРК.
читать about В Симферополе самолет совершил экстренную посадку

В Севастополе представили коллекцию генерала русской армии

В Севастопольском художественном музее имени Михаила Крошицкого проходит выставка произведений западноевропейского и русского искусства XVII-XIX вв. из коллекции генерала русской армии Александра Витмера. читать about В Севастополе представили коллекцию генерала русской армии

В Симферополе маршрутка столкнулась с легковым автомобилем

В Симферополе вечером 22 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и автомобиля «Хонда». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АРК.
читать about В Симферополе маршрутка столкнулась с легковым автомобилем

Могилев пока не отпускает первого заместителя руководить Севастополем

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев пока не допускает возможности перехода своего первого заместителя Павла Бурлакова на руководящую должность в Севастополь. Об этом Анатолий Могилев заявил журналистам в Симферополе.
читать about Могилев пока не отпускает первого заместителя руководить Севастополем

Из Украины выдворили "Куршу". Вора в законе поймали в Крыму

Сотрудники милиции выдворили из Украины вора в законе, известного в криминальных кругах по прозвищу "Курша", который был задержан в городе Саки в Крыму, сообщает пресс-служба Управления по борьбе с организованной преступностью. читать about Из Украины выдворили "Куршу". Вора в законе поймали в Крыму

В Форосе незаконно вырубили деревьев на 200 тыс. грн.

Государственная экологическая инспекция в АРК при проведении проверки на территории Форосского поселкового совета выявила факт незаконной вырубки деревьев. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды.
читать about В Форосе незаконно вырубили деревьев на 200 тыс. грн.

Мэра Феодосии отметили в Черноморском флоте

Приказом командующего Черноморским флотом России вице-адмирала Александра Федотенкова городскому голове Феодосии Александру Бартеневу вручили памятный знак Черноморского флота.
читать about Мэра Феодосии отметили в Черноморском флоте

Как это - работать с деньгами: большими, чужими?

Каково это - быть кассиром, бухгалтером, работать с большими суммами при маленькой зарплате? Все ли проходят экзамен на честность, и что толкает людей на кражу.

Заведующая кассой одного из отделений банка Светлана Гусева: читать about Как это - работать с деньгами: большими, чужими?