В рядах крымских «регионалов» усилят идеологическую работу

В Крымской республиканской организации Партии регионов принято решение усилить идеологическую и организационную работу. Соответствующее решение было принято на XVIII партконференции.
Лидер парторганизации Анатолий Могилев среди ключевых приоритетов работы крымских «регионалов» на текущий год обозначил следующие: повышение социальных стандартов и уровня занятости населения, реформирование системы здравоохранения, в том числе выполнение национального проекта «Новая жизнь — новое качество охраны материнства и детства», а также реализация социально значимой программы «Доступное жилье».
Кроме того, Анатолий Могилев призвал однопартийцев активизировать свою деятельность и принимать активное участие в общественной и информационной жизни полуострова. В частности, речь идет об регулярных отчетах перед населением о работе чиновников из числа крымских «регионалов». «Мы обязаны постоянно информировать наше население о том, что мы делаем для того, чтобы жизнь в Крыму улучшилась, так как это позволит нам обеспечить доверие крымчан к власти и даст нам возможность постоянно находиться в авангарде тех процессов, которые происходят на полуострове», – отметил Анатолий Могилев.
Напомним, вчера в Симферополе состоялась XVIII партконференция Крымской организации Партии регионов.