Купить конструктор Лего Дупло в MYplay по приемлемым ценам

Конструктор Лего Дупло в MYplay

Лего Дупло – конструктор, относящийся к отдельной серии именитых игрушек. Данная линейка представлена наборами, которые рассчитаны на совсем юных малышей от 1.5 лет. В составе комплектов отсутствуют мелкие детали, поэтому полностью исключается риск проглатывания изделий крохой. Если вы хотите сделать лучший подарок своему ребёнку, то можете просто купить Лего Дупло конструктор в интернет-магазине MYplay на сайте https://myplay.ua/ru/lego-duplo.

Главные особенности и достоинства Лего Дупло конструктора для детей

Покупка наборов Lego Duplo – не только выгодное, но и полезное решение. Конструкторы данной серии способствуют развитию у малышей мелкой моторики рук, ознакомлению с разными геометрическими фигурами, основными цветами, распространёнными животными и т. д. С помощью наборов ребёнок будет привыкать к усидчивости, развивать пространственное и логическое мышление, а также фантазию и воображение. Каждый Лего Duplo конструктор для детей легко складывается, поскольку все изделия удобно помещаются в небольшой коробок.

Данная линейка конструкторов имеет и другие важные преимущества:

  • для изготовления деталей использован экологичный и прочный пластик, который не имеет посторонних запахов и не наносит вред малышам, если они решат попробовать их «на вкус»;
  • кубики выполнены со сглаженными углами, что исключает риск пореза или зацепа;
  • конструкции характеризуются ярким окрасом, что позволяет привлекать внимание детей;
  • благодаря простым и понятным сюжетам наборы знакомят крох с окружающим миром;
  • благодаря оптимально рассчитанному количеству деталей ребёнок соберёт конструкции до того, как смог бы потерять интерес к данному занятию.

Купить Lego Duplo в интернет-магазине MYplay: какие наборы существуют?

Компания «Лего» предлагает большой выбор конструкторов. Так, вы можете приобрести такие виды Lego Duplo в интернет-магазине MYplay:

  • наборы для создания ферм, которые познакомят городских малышей с интересными деревенскими буднями, животными и сельхозтехникой;
  • комплекты «зоопарки» со всевозможными представителями животного мира;
  • конструкторы для сборки различной техники: автомобили, экскаваторы, корабли, самолёты и пр.;
  • наборы пожарных станций, которые предусматривают дежурную вышку, лестницы, колонки и горки;

также в магазине MYplay можно купить конструктор Лего Дупло в Украине для сборки аэропортов, создания собственного мира с героями мультиков Диснея и др.