Valencia - интернет-магазин Сваровски: безупречное качество и гарантия бренда

Фантастические украшения Сваровски от бренда с историей и мировой популярностью - это возможность создания эффектного и стильного образа, независимо от располагаемого бюджета. Более ста лет успеха и признание публикой: знаменитыми модными домами, элитой, высшим обществом и аристократией и всеми теми, кто хочет выглядеть стильно и привлекательно.

В отличие от дорогих ювелирных изделий, приобрести сваровски может практически каждый. По красоте и эффекту они не уступают бриллиантам, а по разнообразию вариантов воплощения сюжетов и композиций, по мнению ряда экспертов из мира моды, превосходят их.

Что такое бижутерия Cваровски

В ее основе - знаменитые камни сваровски, особого рода хрусталь, секретная формула которого изобретена Даниэлем Сваровски, основателем компании, и затем совершенствовалась членами его семьи - владельцами фирмы. Например, одно из последних изобретений, датированных 2012 годом - Advanced Crystal, кристаллы, в которых отсутствует свинец, полностью безопасные, безвредные для человека и окружающей среды.
Прозрачность и игра света в хрустальных гранях полностью имитирует эффект бриллианта, завораживая и приковывая внимание.

Особенность материала

Основа, база кристаллов сваровски - поташ, сурик, кварцевый песок и сода. Пропорции - производственный секрет компании. Получаемое в процессе изготовления вещество особенное по своим физическим и химическим свойствам. Оно не имеет кристаллической решетки (аналогично природному хрусталю), обладает особой огранкой (запатентовано компанией) и зеркальной внутренней подложкой стенок, усиливающей эффект сияния, отражения света.

Что необходимо знать покупателям

Учитывая оглушительную популярность страз сваровски, их стали подделывать мошенники. Выдавая за уникальный продукт дешевые копии, не обладающие гармонией и красотой настоящих. Быстро теряющие свой первоначальный блеск и цвет. Во избежание покупки некачественной продукции, эксперты советую приобретать сваровски исключительно в официальном магазине. Теперь он есть и в Украине, и это замечательная новость, которую ждали многие поклонники этого бренда.

Наше предложение и преимущества

Мы - официальный дилер Сваровски, поэтому все представленные на страницах каталога продукты Сваровски подлинны и обладают всеми достоинствами знаменитых украшений.

Основные преимущества для покупателя:

  • широкий ассортимент предложения;
  • классические, имеющие мировую славу, линейки и коллекции и товары-новинки;
  • удобная навигация, дружественный интерфейс;
  • разнообразие методик оплаты;
  • гарантия на товар от производителя.

Технологии, реализованные в online магазине бижутерии Сваровски (например, 3D тур), позволяют четко и всесторонне рассмотреть и примерить любое украшение, оценить продукцию для дома, аксессуары. Заходите и убеждайтесь!