Заказ аренды теплоходов и яхт от компании «Теплоходик» по доступной цене

Прогулки по реке пользуются большой популярностью. Многие жители Киева и гости столицы предпочитают проводить различные мероприятия на воде. Компания Теплоходик» предлагает всем желающим арендовать теплоход в Киеве на выгодных условиях. В компании можно также арендовать катер для прогулки по реке.

Большой выбор плав средств позволяет подобрать судно для решения различных целей и задач. На теплоходе можно отлично провести свадьбу, корпоратив, фотосессию, отметить юбилей, день рождения или другой праздник. Спрос на аренду постоянно растет, как и положительные отзывы клиентов.

Преимущества компании

Аренда яхты или теплохода позволит вырваться из городской суеты, по-новому посмотреть на город с реки, полюбоваться красивыми речными пейзажами. В наличии десятки плав средств от « эконом» класса до «VIP-класса». Поэтому с выбором никогда не возникает проблем. Все судна находятся в отличном техническом состоянии и управляются опытной командой.

Аренда теплохода или яхты в компании отличается многими преимуществами. Среди главных достоится можно назвать такие, как:

  • высокий сервис;
  • большой выбор теплоходов;
  • безопасность;
  • надежность;
  • доступная цена.

Клиенты могут выбрать и арендовать плавсредство для прогулки большой компанией, с коллегами по работе или для семейного отдыха. Яхта отличный вариант для отдыха с любимым человеком или с друзьями. Отдыхать на теплоходе намного интереснее, чем в обычном кафе или ресторане. Прогулка принесет много позитива и поднимет настроение.

Совершать прогулки можно с ранней весны и до поздней осени. Для желающих оригинально провести мероприятие аренда теплоходам или другого плав средства позволит реализовать все мечты и фантазии.

  Цена аренды

В компании стоимость аренды теплоходов, яхт и катеров доступная. На сайте компании указана стоимость почасовой аренды каждого судна. Поэтому клиенты могут выбрать плавсредство, которое лучше всего подходит по количеству пассажиров и цене.

При необходимости можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов. Они ответят на все вопросы и помогут выбрать теплоход для конкретного мероприятия. Оплатить аренду можно наличным и безналичным расчетом.

Если для проведения свадьбы, корпоратива или другого мероприятия понадобился комфортный теплоход, то лучше арендовать в компании «Теплоходик».  Клиенты могут рассчитывать на большое количество плавсредств, высокий сервис и приемлемые цены. Звоните.