Архив

09 январь 2013

В Севастополе установят самый большой в Крыму колокол

В Свято-Владимирском соборе в Севастополе установят 13-тонный церковный колокол. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.
читать about В Севастополе установят самый большой в Крыму колокол

Смачні суші від Смакі-Макі в Луцьку

Ви полюбляєте ласувати смачними суші? Якщо ви є цінителем цієї страви, або вам просто до вподоби час від часу куштувати суші, ви завжди маєте можливість зробити замовлення на доставку суші від Смакі-макі. читать about Смачні суші від Смакі-Макі в Луцьку

Иностранная компания построит пассажирский терминал в порту Севастополя

Иностранная компания построит пассажирский терминал в порту Севастополя

Компания круизного рынка «Royal Caribbean» готова вложить 250-300 миллионов долларов в строительство пассажирского терминала в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации. читать about Иностранная компания построит пассажирский терминал в порту Севастополя

За год в Крыму произошло 263 землетрясения

В прошлом году в Крыму сетью сейсмических станций зарегистрировано и обработано 263 местных и близких землетрясений. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре.
читать about За год в Крыму произошло 263 землетрясения

В Севастополе ограничат движение транспорта для перевозки бомбы на уничтожение

В Севастополе 10 января будет осуществляться транспортировка фугасной авиабомбы на полигон для дальнейшего уничтожения. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД Украины в Севастополе.
читать about В Севастополе ограничат движение транспорта для перевозки бомбы на уничтожение

В спальных районах Симферополя предложили продавать товары крымских фермеров

В спальных районах Симферополя предложили продавать товары крымских фермеров

В спальных районах Симферополя предложили открыть торговые точки для реализации товаров производства крымских фермеров. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия АРК. читать about В спальных районах Симферополя предложили продавать товары крымских фермеров

Совмин Крыма подписал меморандум о взаимопонимании с производителями хлеба

Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев подписал с представителями предприятий «Крымхлеб», «Царь-Хлеб» и «СВХ», Крымским республиканским союзом потребительских обществ, а также руководителями сети супермаркетов меморандум о взаимопонимании.
читать about Совмин Крыма подписал меморандум о взаимопонимании с производителями хлеба

Крым занимает второе место в Украине по числу публикаций про уничтожение волков

Киевский эколого-культурный центр установил, что Крым занимает второе место среди регионов Украины по числу публикаций об уничтожении волков. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил координатор программ Киевского эколого-культурного центра Иван Парникоза.
читать about Крым занимает второе место в Украине по числу публикаций про уничтожение волков

Делегация из Крыма примет участие в туристической выставке в Австрии

Делегация из Крыма 10-13 января примет участие в Международной туристической выставке «Ferien-Messe Wien 2013», которая будет проходить в Вене. Об этом сообщила пресс-служба министерства.
читать about Делегация из Крыма примет участие в туристической выставке в Австрии

В Евпатории предприятия будут штрафовать за неубранный снег

В Евпатории будут взимать штраф с предприятий, которые не будут убирать снег на прилегающих территориях. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
читать about В Евпатории предприятия будут штрафовать за неубранный снег

В Ялте долги горожан за услуги ЖКХ превышают 60 млн. грн.

Коммунальные услуги ЖКХ, В Ялте долги горожан за услуги ЖКХ превышают 60 млн. грн.

Жители Ялты задолжали предприятиям жилищно-коммунальной сферы города порядка 60 млн. грн. за оказание всех видов коммунальных услуг. Об это сообщила пресс-служба городского совета Ялты. читать about В Ялте долги горожан за услуги ЖКХ превышают 60 млн. грн.

В Ливадии пройдут благотворительные праздники «Царские елки»

В Ливадийском дворце-музее 12-13 января состоятся традиционные благотворительные праздники «Царские елки». Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры АРК.
читать about В Ливадии пройдут благотворительные праздники «Царские елки»

В Крыму взошло 70% озимых

В Крыму взошло 70% озимых

На сегодняшний день в Крыму всходы озимых зерновых культур составляют около 70%. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Крыма Николай Полюшкин. читать about В Крыму взошло 70% озимых

ГАИ рекомендует крымчанам в непогоду оставаться дома

Госавтоинспекция Крыма рекомендует водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ в АРК.
читать about ГАИ рекомендует крымчанам в непогоду оставаться дома

В Симферополе спасатели МЧС вытащили собаку из подвала

В Симферополе сотрудники МЧС спасли собаку, которая не могла самостоятельно выбраться из подвала. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК. читать about В Симферополе спасатели МЧС вытащили собаку из подвала

На всех дорогах Крыма обеспечен проезд, – Рескомтранс

На всех дорогах Крыма обеспечен проезд, – Рескомтранс

В Крыму обеспечен проезд на автомобильных дорогах общего пользования на всех направлениях. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по транспорту и связи. На дорогах продолжаются работы по расчистке проезжей части от снега и гололедицы. читать about На всех дорогах Крыма обеспечен проезд, – Рескомтранс

В Симферопольском районе скорый поезд сбил человека

В Симферопольском районе скорый поезд сбил человека

В поселке Гвардейское Симферопольского района скорый поезд «Львов – Симферополь» сбил человека. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК. Мужчина 1978 года рождения переходил переезд на запрещенный сигнал светофора. Он погиб на месте. читать about В Симферопольском районе скорый поезд сбил человека

Спортсмен из Крыма стал серебряным чемпионом по универсальному бою

Спортсмен из Керчи Рамазан Маламагомедов занял второе место на Чемпионате мира по легкому и классическому универсальному бою среди мужчин и женщин. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи спорта АРК.
читать about Спортсмен из Крыма стал серебряным чемпионом по универсальному бою

В Симферополе выловили собаку, покусавшую пять человек

Ветеринары поймали собаку, которая покусала пять человек в Гагаринском парке Симферополя. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила начальник управления ветеринарной медицины Надежда Бойко.
читать about В Симферополе выловили собаку, покусавшую пять человек

В Севастополе проходит конкурс юных техников и моделистов

В Севастополе в здании Станции юных техников проходит выставка «Наше творчество – тебе, любимый город». Об этом рассказал организатор выставки Роман Семак.
читать about В Севастополе проходит конкурс юных техников и моделистов

Преимущества оффшоров ОАЭ

Открытые границы практически всех государств привели к тому, что успешные бизнесмены и предприниматели стремятся открывать бизнес за границей. Открыть компанию в другой стане - далеко не мечта, вполне осуществимое желание. читать about Преимущества оффшоров ОАЭ

Реализация продукции «Крымпласта» в месяц составляет более 1 млн. грн.

Реализация электроустановочной продукции учебно-производственного объединения «Крымпласт» УТОС в Симферополе составляет в месяц более 1 млн. грн., а всей производимой продукции около 11 млн. грн. читать about Реализация продукции «Крымпласта» в месяц составляет более 1 млн. грн.

Премьер Крыма поручил проверить законность строительства на Поликуровском холме

Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев поручил профильным ведомствам проверить законность строительства на Поликуровском холме в Ялте. Об этом сообщила пресс-служба Совмина.
читать about Премьер Крыма поручил проверить законность строительства на Поликуровском холме

На улицы Симферополя высыпали 160 тонн песка и соли

С 6 по 8 января в Симферополе на посыпку улиц и дорог было израсходовано порядка 160 тонн песко-соляной смеси и около 40 кубов хлоридов. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
читать about На улицы Симферополя высыпали 160 тонн песка и соли

В Феодосии ввели дополнительные льготы на проезд в транспорте

Исполнительный комитет городского совета Феодосии изменил условия проезда в общественном транспорте для граждан льготных категорий. Об этом сообщила пресс-служба горсовета Феодосии.
читать about В Феодосии ввели дополнительные льготы на проезд в транспорте

Микроавтобус врезался в бордюр в Крыму: трое ранены

Три человека, в том числе ребенок, госпитализированы в результате наезда микроавтобуса "Мерседес-Бенц Вито" на бордюр и дальнейшего опрокидывания в Крыму, сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ. читать about Микроавтобус врезался в бордюр в Крыму: трое ранены