Преимущества оффшоров ОАЭ

Открытые границы практически всех государств привели к тому, что успешные бизнесмены и предприниматели стремятся открывать бизнес за границей. Открыть компанию в другой стане - далеко не мечта, вполне осуществимое желание. Сегодня, благодаря оффшорам в ОАЭ любой человек может успешно зарабатывать деньги в стане, где налоги один из самых низких, достаточно перейти по ссылке и узнать обо всех подробностях.

История

Индустрия оффшора родилась давным-давно. Греческие торгаши и купцы, активно пользовались услугой оффшора. Они перевозили свои товары на мелкие острова, а далее направляли их в крупные города и страны, что само собой нелегально. Компании оформленные в ОАЭ всегда имеют хорошую репутацию, это достигается и приятным налоговым климатом. Можно смело сказать, что Арабские Эмираты вязли все самое лучшее ото всех стран с практикой оффшоров и создали свою модель.

Основные преимущества оффшора в ОАЭ

•Человек может создать фирму, в репутации которой никто не усомниться в деловой среде. Оффшоры этой страны ни разу не попадали в черные списки иных стран. Это говорит об отсутствии скандалов и разбирательств, которые могут быть связаны с отмыванием денег.
•В политическом отношении, Арабские Эмираты одна из самых спокойны стран. За последние сто лет тут не было ни одного бунта или свержения власти.
•Местные власти и само население станы, весьма лояльно относятся к иностранцам и иноверцам. И это не взирая на сильные мусульманские традиции. Самое главное - соблюдать законы, традиции и правила страны.
•Вопросы соблюдения права здесь стоят очень остро. Если предприниматель намеревается нарушить закон своей деятельностью, заработать на этом у него не получится.
•Надежность банков ОАЭ всегда привлекала к себе большое количество бизнесменов. Оно и не удивительно, ведь для того, чтобы открыть счет нужно иметь железную репутацию в сфере финансов. Поэтому, открывая счет можно быть с уверенностью сказать - мои деньги в надежном месте.
•Правительство страны вносит изменения в законодательство, касательно сферы бизнеса, постоянно. И все они идут лишь во благо. Местная власть делает все для привлечения инвесторов и светлых умов в свою страну.