Архив

31 январь 2013

Шесть "золотых" правил для гипотоника

6 правил для гипотоника

1. Больше двигаться. Двигательная активность поднимает артериальное давление. Лучший вариант – 10-15-минутная зарядка несколько раз в день.

2. Принимать контрастный душ. Вода и смена температур тренируют сосуды и поддерживают их тонус. читать about Шесть "золотых" правил для гипотоника

Крымский боксер выступит за сборную Украины против Германии

Завтра в Киеве в рамках Всемирной серии бокса состоится матчевая встреча между украинскими и немецкими боксерами, в которой примет участие олимпийский чемпион по боксу, крымчанин Александр Усик. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины.
читать about Крымский боксер выступит за сборную Украины против Германии

В Симферополе прошел фестиваль культур Global Village

Сегодня в Крымском инженерно-педагогическом университете в Симферополе в четвертый раз состоялся фестиваль культур Global Village, организованный международной молодежной организацией AIESEC.
читать about В Симферополе прошел фестиваль культур Global Village

В агропредприятия Бахчисарайского района инвестировано 278 млн. грн.

В прошлом году в агропромышленный комплекс Бахчисарайского района инвестировано 278 млн. грн. Об этом сегодня в ходе совещания заявил председатель Бахчисарайской райгосадминистрации Ильми Умеров.
читать about В агропредприятия Бахчисарайского района инвестировано 278 млн. грн.

В Севастополе уничтожили две бомбы времен Отечественной войны

В акватории Севастопольской бухты были найдены фугасные немецкие авиационные бомбы времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба Территориального управления МЧС Украины в Севастополе.
читать about В Севастополе уничтожили две бомбы времен Отечественной войны

Глава Рескомтранса Крыма подал в отставку

Председатель Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Николай Черевков ушел в отставку. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила пресс-секретарь комитета Зера Эмирсуин.
читать about Глава Рескомтранса Крыма подал в отставку

На отлов бездомных собак в Симферополе потратят 300 тыс. грн.

В этом году в Симферополе предусмотрено 300 тыс. грн. на мероприятия по отлову бездомных собак. Об этом сообщила пресс-служба городского совета. читать about На отлов бездомных собак в Симферополе потратят 300 тыс. грн.

В Крыму необходимо рационально использовать каждый земельный пай, – Могилев

По мнению Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева, в Крыму каждый земельный пай должен использоваться в сельскохозяйственных целях. Об этом он заявил сегодня в ходе совещания в Бахчисарае.
читать about В Крыму необходимо рационально использовать каждый земельный пай, – Могилев

В микрорайоне Симферополя возобновят строительство водовода

водоснабжение, В микрорайоне Симферополя возобновят строительство водовода

По инициативе народного депутата Украины Виталины Дзоз в Симферополе в микрорайоне «Украинка» будет возобновлено строительство водовода. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов. читать about В микрорайоне Симферополя возобновят строительство водовода

В Симферополе пройдет ярмарка изделий hand-made

В Симферополе в фойе Крымского академического украинского театра 9-10 февраля будет проходить ярмарка изделий ручной работы. Об этом сообщили организаторы ярмарки.
Мероприятие будет приурочено ко Дню всех влюбленных. На ярмарке будут представлены работы мастеров Крыма и Украины.
читать about В Симферополе пройдет ярмарка изделий hand-made

В Крыму проведут фестиваль молодых талантов

В Симферополе 1-3 февраля будет проходить III Международный конкурс детского и юношеского творчества «Крымский мир: Созвездие». Об этом сообщила пресс-служба Крымского университета культуры и искусств.
читать about В Крыму проведут фестиваль молодых талантов

Премьер Крыма посетил предприятия Бахчисарайского района

Сегодня Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев в ходе рабочей поездки в Бахчисарайский район поселит сельскохозяйственные предприятия и провел совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса Крыма.
читать about Премьер Крыма посетил предприятия Бахчисарайского района

В Крыму пройдут соревнования по лыжному фрирайду

На плато Ай-Петри 22-24 февраля пройдет этап соревнований «Ukrainian Freeride Masters» всеукраинского первенства по лыжному фрирайду. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.
читать about В Крыму пройдут соревнования по лыжному фрирайду

На улицах Бахчисарая установят видеокамеры

На улицах Бахчисарая установят видеокамеры

К началу курортного сезона на улицах Бахчисарая планируется установить видеокамеры. Об этом сообщила пресс-служба городского совета. Предполагается, что всего будет установлено около 10 камер, видео с которых будет транслировать в онлайн режиме. Трансляцию сможет посмотреть любой желающий. читать about На улицах Бахчисарая установят видеокамеры

Прокуратура проведет проверку соблюдения прав инвалидов в Крыму

Прокуратура Крыма проведет проверку выполнения органами власти и местного самоуправления мер по защите прав инвалидов. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
читать about Прокуратура проведет проверку соблюдения прав инвалидов в Крыму

В Ялте создан отдел по предоставлению административных услуг

Городской совет Ялты принял решение о создании отдела по предоставлению административных услуг. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.
читать about В Ялте создан отдел по предоставлению административных услуг

Скорость наполнения крымских водохранилищ снизилась на 60-80%

Скорость наполнения крымских водохранилищ снизилась на 60-80%

Скорость заполнения и объемы накопленной воды в водохранилищах Крыма по состоянию на 15 января в среднем на 60-80% ниже, чем в предыдущие периоды. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе предприятия «Вода Крыма». читать about Скорость наполнения крымских водохранилищ снизилась на 60-80%

Жизнь в новых красках в новой футболке

Всегда мечтали стильно выделяться в кругу друзей и знакомых, но пока не нашли одежду, которая бы отражала ваш богатый внутренний мир? С этой минуты можно кардинально поменять свою жизнь, начав это делать с собственного гардероба. читать about Жизнь в новых красках в новой футболке

Вулкан дарит своим поклонникам азарт и удачу в игровых автоматах

Вулкан дарит своим поклонникам азарт и удачу в игровых автоматах

Ни для кого уже не секрет, что можно зарабатывать в интернете на игровых автоматах. Это позволяет не тратить время на дорогу. Онлайн казино доступно слабого устройства, имеющего доступ к интернету. читать about Вулкан дарит своим поклонникам азарт и удачу в игровых автоматах

Вулкан азарта призвал всех любителей развлечений на свой портал

Вулкан азарта призвал всех любителей развлечений на свой портал

Сравнительно недавно игровые автоматы перенесли свою деятельность в сеть интернет. Причем такое перемещение является вынужденной мерой, пусть и весьма удобной и выгодной как для самих игровых брендов, так и для геймеров. читать about Вулкан азарта призвал всех любителей развлечений на свой портал

Игровые автоматы - бесплатное развлечение на популярном портале

Игровые автоматы - бесплатное развлечение на популярном портале

Сегодня многие проводят некоторую часть своего времени в виртуальном мире, ведь интернет предоставляет огромное количество возможностей. Например, просмотр фильмов, поиск информации, общение, а также онлайн игры и многое другое. читать about Игровые автоматы - бесплатное развлечение на популярном портале

Вулкан Украина - мир азарта и развлечений

Вулкан Украина - мир азарта и развлечений

Рабочий день позади, все бытовые и домашние проблемы решены. Есть свободное время чем-то заняться, но только без лишнего напряжения и с получением максимального удовольствия. Лучшего решения, чем поиграть в игры в интернете и не придумаешь. Никуда не надо ходить, напрягаться. читать about Вулкан Украина - мир азарта и развлечений

В Крыму отпразднуют День зимних видов спорта

В Крыму отпразднуют День зимних видов спорта

Проведение XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи стало важным историческим событием для России. К их годовщине решением Правительства Российской Федерации совместно с Министерством спорта РФ учрежден День зимних видов спорта, который отныне будет проводиться ежегодно по всей стране.  читать about В Крыму отпразднуют День зимних видов спорта

Крымские власти попросят увеличить подачу воды по Северо-Крымскому каналу

Предприятие «Вода Крыма» предлагает увеличить подачу воды из Северо-Крымского канала в крымские водохранилища до 130,3 млн. кубометров. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе предприятия.
читать about Крымские власти попросят увеличить подачу воды по Северо-Крымскому каналу

В Ялте назначен новый заместитель городского головы

Городской совет Ялты назначил нового заместителя городского головы – управляющего делами исполнительного комитета, им стал Иван Паюк. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

Депутаты также приняли решение об освобождении от этой должности Владимира Сараева «по соглашению сторон». читать about В Ялте назначен новый заместитель городского головы

В Симферополе девушка спрыгнула с тринадцатого этажа

В Симферополе на улице Маршала Жукова 30 января обнаружили мертвую девушку. Об этом сообщила пресс-служба Главного территориального управления МЧС в Крыму.
читать about В Симферополе девушка спрыгнула с тринадцатого этажа

Прокуратура проверит законность выделения участка в центре в Керчи

Прокуратура Крыма начала проверку законности предоставления частному предпринимателю участка земли в центре Керчи. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
читать about Прокуратура проверит законность выделения участка в центре в Керчи

На пожарах в Симферопольском районе погибли два человека

В двух селах Симферопольского района 30 января произошли пожары, в результате которых погибло два человека. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК.
читать about На пожарах в Симферопольском районе погибли два человека

Пограничники в Керчи задержали катер с 1500 кг незаконно выловленного пиленгаса

В Керчи задержаны трое браконьеров, которые занимались незаконным ловом пиленгаса. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского пограничного отряда.
читать about Пограничники в Керчи задержали катер с 1500 кг незаконно выловленного пиленгаса

Прокуратура проверит законность свалки на ЮБК

Прокуратура начала проверку по факту незаконного складирования отходов в районе села  Касимивка на Южном берегу Крыма. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
читать about Прокуратура проверит законность свалки на ЮБК

Иностранцы простерилизуют бездомных Шариков Евпатории

Проект стерилизации и вакцинации бездомных животных стартовал в Евпатории. В город приехала команда международного зоозащитного фонда "Четыре лапы". Она будет работать в Евпатории в течение месяца, сообщает пресс-служба мэрии. читать about Иностранцы простерилизуют бездомных Шариков Евпатории

Совет представителей крымских татар займется самозахватами

Совет представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины сосредоточится на решении проблем с самозахватами и обустройством депортированных. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил глава совета Лентун Безазиев. читать about Совет представителей крымских татар займется самозахватами

Севастополь даст ветеранам 10 миллионов гривен к 9 мая

Администрация Севастополя выделит из городского бюджета 10 миллионов гривен на единовременную помощь ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы. Ее получат 18 тысяч 560 горожан, сообщает пресс-служба ведомства. читать about Севастополь даст ветеранам 10 миллионов гривен к 9 мая

Ялта продлила отопительный сезон из-за холодов

Власти Ялты продлили отопительный сезон в домах из-за низкой среднесуточной температурой воздуха, сообщает пресс-служба мэрии.

Отопление будут давать, пока температура в течение трех суток подряд не будет превышать 8 градусов. читать about Ялта продлила отопительный сезон из-за холодов