Аренда автобусов - экономия и комфорт для всех

Вам нужно перевезти большое количество людей? Вам всегда готова помочь компания EXSPRESS-BUS которая доставит вас в пункт назначения не в зависимости от времени суток,погоды и в любую точку Украины. Только качественные перевозки на современных автобусах.

Аренда автобусов Express-Bus.kiev.ua это не просто аренда транспорта, а предоставления комфортной и безопасной перевозки пассажиров. Отличный вариант для поездки с друзьями на отдых или перевозки музыкальной аппаратуры. Мы оправдаем ваши надежды на беззаботную поездку, что в частных перевозках так и в корпоративных.
И подарим вам безупречный комфорт и только положительные впечатления от проеденных километров с нашей компанией.

Основные и актуальные услуги:экскурсионное обслуживание, обслуживание корпоративных и частных мероприятий, развозка сотрудников компаний. Сотрудничество с музыкантами, актерами и кинематографом. Робота с посольствами и компаниями.

Компания EXSPRESS-BUS с уверенностью гарантирует индивидуальный подход к каждому заказчику. Основное преимущество даной компании это ассортимент транспорта от микроавтобусов на 6-8 посадочных мест до больших автобусов на 48-75 посадочных мест. Так же большим плюсом является, то что весь предоставляем транспорт современный. А это значить что, вы можете быть уверены что в жаркий летний день вы не будете задыхаться в душном салоне автобуса. Зимой не придётся мерзнуть потому что весь транспорт оборудован кондиционерами и утеплителями. В любую пору года вы сможете комфортно отправиться в рейс и спокойно выспаться. Сидения во всех автобусах расположены таким образом, чтобы можно было слушать музыку наедине или же разговаривать со своим соседом Для удобности перевозки багажа оборудованы специальные багажные отсеки.

Многолетние существование EXSPRESS-BUS завоевало неоспоримое доверие среди людей. Опыт данной компании поможет вам в организации перевозок любых видов. Так же вы можете рассчитывать на помощь в формированиии оптимального маршрута который сэкономит время.
При необходимости предложим своего профессионального водителя.

EXSPRESS-BUS отличный пример соотношение цены и качества роботы. Компания заботится о вашей безопасности и поэтому регулярно проводит механический осмотр транспорта. Выбирая EXSPRESS-BUS вы получаете безопасную, комфортную, атмосферную, выгодную, быструю и беззаботную поездку!