Отель Адмирал приглашает на незабываемый отдых в Севастополе

Что хочется сказать сразу? Как выразить это одним словом? Восторг. Да, это подходящее слово. Дальше же опишу более подробно нашу историю и эмоции пребывания в отеле "Адмирал". Это был наш первый визит в Севастополь. Командировка, от которой ждали самого разного, в том числе не самых лучших эмоций. Однако в итоге в конце поездки светились улыбками, а уезжать совершенно не хотелось. Конечно, большой вклад в то, что наши ожидания оправдались только в положительном плане, внёс ваш замечательный отель.

Шикарные номера со всем удобствами, сервис, расположение отеля (близко расположенная набережная и рынок) - всё создано для того, чтобы сделать пребывание в Севастополе незабываемым. Насчёт номеров. Мы жили в просторном двухкомнатном номере, очень уютном и светлом. Для бизнес встреч и презентаций оборудован всем необходимым просторный конференц зал http://www.admiraldom.com/Konferents-zal-sevastopol/. В каждом гостиничном номере есть телевизор, уборка ежедневная. Горничные очень приветливы и знают своё дело. Тут стоит сказать о персонале в целом. Каждый сотрудник квалифицирован, вежлив, заботится о клиенте.

У многих из них можно узнать об истории города, да и просто можно пообщаться на любые темы. Стоит отметить также их удивительно быструю реакцию на просьбы посетителей, она действительно достойна похвалы. Также хочется выделить замечательный банный комплекс (наверное, лучший на свете) http://www.admiraldom.com/bannij-complex/ и кухню - она обеспечит вас вкуснейшими завтраками, они, наверное, лучше любого шведского стола. Всё свежее замечательно приготовлено. Любители чая (коим являюсь я сам) тоже останутся довольны - очень вкусно и качественно.

В общем, это тот редкий случай, когда вас просят выделить плюсы, а вы отвечаете "всё!". Будем помнить эту поездку до конца жизни. Наверное, остаётся только сказать слова благодарности всем сотрудникам отеля, пожелать им успехов и карьерного роста. Спасибо, что превратили командировку в небольшой отдых! Хочется, чтобы отель продолжал развиваться и процветать (представьте, к примеру, если в этом замечательном месте начнут вечерами исполнят живую музыку в специально оборудованном зале, это же было бы прекрасно!). Пусть у вас никогда не будет недостатка в клиентах, вы заслуживаете того, чтобы от них не было отбоя!  
Какой вывод стоит сделать? Да, отель "Адмирал" достоин пристального внимания всех, кто собирается посетить Севастополь и не знает, где остановиться на проживание.