Райский отдых в Aldemar Olympian Village

Греция – отличное место для того, чтобы отдохнуть, набраться сил и культурно провести время. Здесь лучшие пляжные курорты, поэтому ни один отдыхающий не сможет пройти мимо них. Отель Aldemar Olympian Village – один из лучших в Греции.

Что из себя представляет отель?

Aldemar Olympian Village входит в самую известную сеть отелей «Альдемар Хотелс энд Спа». Сначала работал всего один корпус, со временем, после появления популярности, сделали еще два дополнительных корпуса. Весь комплекс находиться на одной территории, поэтому гости могут пользоваться всем, что там расположено.

Располагается гостиничный комплекс в Скафидьи, всего в 50 км от аэропорта. Это означает, что гостям не нужно будет долго добираться до места отдыха. По всей территории насажено много растений и деревьев. Поэтому отел полностью утопает в зелени.

Внутри Aldemar Olympian Village также впечатляет. Большой холл, широкие коридоры, просторные номера. Всего в комплексе начисляют 564 апартамента разных категорий. В каждом номере есть балконы или лоджии, благодаря ним можно смотреть на прекрасный вид. Более подробно узнать про структуру отеля можно перейдя по ссылке https://www.syl.ru/article/386514/aldemar-olympian-village-gretsiya-peloponnes-foto-i-opisanie-infrastruktura-otelya-servis-i-razvlecheniya-otzyivyi-turistov.

Что находится на территории?

На территории отеля Aldemar Olympian Village есть множество развлечений для туристов. Больше всего впечатляет водный комплекс, в который входит 21 бассейн. Два из этих бассейна имеют отличие в том, что они наполнены морской водой. Также отдана большая территория для релаксации. В 2006 году отель получил премию за лучший спа курорт во всей Европе. В данном комплексе работают лучшие специалисты. Здесь можно найти физиотерапевтов, массажистов, диетологов, косметологов и других. К каждому клиенту индивидуальный подход. Помимо полученных процедур, в нем можно купить натуральную косметику. Также на территории можно найти:

  • Химчистку;
  • Прачку;
  • Конференц-зал;
  • Магазин;
  • Парикмахерскую;
  • Художественную галерею;
  • Парковку;
  • Прокат автомобилей.

Особое внимание отводится детям. В бассейнах есть специальные маленькие водные горки, есть разные спортивные игры. В любых развлекательных зонах за детьми присматривают воспитатели.

Пляжи отеля

Отель Aldemar Olympian Village построен прямо на побережье. Поэтому до моря идти недалеко. Пляж песчаный, на нем расположены шезлонги и лежаки. Пользоваться ими можно совершенно бесплатно. Также там находятся душевые кабинки и раздевалки. Пляжные полотенца при необходимости можно взять в аренду в отеле, но для этого нужно оставить залог.

Пляж чистый, спуск в воду без обрывов. Можно смело купаться с детьми, для них этот пляж отличный вариант. Вода всегда чистая, так как работники следят за этим. До глубины придется идти метров 15. Там, где мелко, вода прогревается быстро. Немного дольше обстоят с остальным морем. После обеда появляется ветер, поэтому появляются небольшие волны. Если отдыхающим это не нравится, возле бухты море всегда спокойное.

Исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что не зря данный отель рекомендуют на многих туристических сайтах. Ведь он универсален. Конечно же, у него есть свои недочеты и места, которые хотелось бы изменить, но в целом, там можно отлично отдохнуть всей семьей. Главное, заранее не портить себе отдых негативными комментариями, а изучить информацию в целом и тогда делать выводы.