Современные детские коляски в магазине Avtokrisla

Молодые родители и будущие мамочки озадачены целым ворохом приятных родительских хлопот. Но одна из самых важных и первостепенных задач - это выбор коляски. Потому что детский "транспорт" - это вопрос не только стиля, но и безопасности малыша.

Avtokrisla - лучший выбор для родителей

Что нужно знать, чтобы купить коляску для детей? Обращать внимание следует прежде всего на такие характеристики:

  • Габариты - она должна быть компактной и не громоздкой, но достаточно вместительной;
  • Модель и конфигурация - под время гола, задачи, возраст и размеры ребенка;
  • Конструкция - коляска должна быть с легким плавным ходом, чтобы даже самая миниатюрная мамочка могла без труда гулять с малышом по улице;
  • Качественные детали - вся конструкция должна быть прочной, легкой, качественной и долговечной;
  • Натуральные материалы - все ткани, которые используются в изделии, должны быть прочными и нетоксичными, безопасными для малыша;
  • Эстетика и стиль - все-таки каждая мама хочет, прогуливаясь с младенцем, выглядеть стильно и привлекательно. Все-таки это тоже транспорт!

Да, требований немало, и далеко не все производители им соответствуют. В интернет-маркете Avtokrisla широчайший выбор детских колясок, которые гарантированно отвечают всем требованиям!

В магазине Avtokrisla представлены самые актуальные модели детских колясок таких конструкций:

  1. Люлька - классическая конструкция, которая отлично подойдет для новорожденного малыша, для любого времени года. Удобные, красивые и безопасные.
  2. Прогулочная модель - для ребенка, который уже умеет сидеть. Он хочет видеть мир, и готов "ехать" на прогулку с мамой, если это легкая и стильная прогулочная коляска Бене Бейби!
  3. Трость - для крепыша, которому уже больше чем полтора года. Легкая, очень удобная и компактная, ее можно быстро сложить, и она незаменима, если нужно куда-то ехать.
  4. Конструкция два в одном. Очень популярная модель: и люлька, и прогулочная коляска. Это более универсальный и бюджетный вариант.
  5. Коляски три в одном. Очень удобный вариант: люлька, прогулочная коляска, а еще и детское автокресло!

В магазине Avtokrisla все самые модные и актуальные модели детских колясок представлены в приятных ценах и широком выборе. Мы предлагаем покупателям только самые качественные коляски от лучших производителей, потому что знаем, что качество и безопасность малыша - на первом месте для каждой семьи!

Заказывайте коляску у нас, и ваши прогулки с ребенком станут еще приятнее, безопаснее, комфортнее и радостнее!