Кандидат в депутаты Крыма не собирается покидать ПР

Светлана Лужецкая - председатель Черноморской райгосадминистрации Крыма, кандидат от Партии регионов для участия в промежуточных выборах в Верховный совет Крыма - опровергует информацию о намерении выйти из ПР, которая содержится в листовке, распространяемой в ее районе, сообщает пресс-служба парторганизации.

В агитке говорится, что Лужецкая намеревается выйти из ПР, не поддерживает базовые партийные идеологические принципы и выступает против политики президента и правительства.

"Я - член Партии регионов с 2005 года и возглавляю партийную организацию Черноморского района. В партии состою 8 лет и не собираюсь ее покидать. Считаю, что Партия регионов на сегодняшний день единственная мощная политическая сила, которая взяв, на себя всю ответственность за социально-экономическое развитие автономии последовательно, ответственно и системно выполняет взятые на себя обязательства", - сказала Лужецкая, комментируя распространение листовки.

Кандидат расценивает появиление неправдивой информации "как бессилье оппозиции".

Она подала заявление в милицию. 

Крымская организация ПР в феврале выдвинула Владислава Шмелькова в округе №11 (Красноперекопск) и Светлану Лужецкую в округе №50 (Черноморский район) для участия в промежуточных выборах депутатов Верховного совета Крыма 24 марта.

Они пройдут из-за досрочного прекращениа полномочий крымских депутатов Сергея Куницына и Григория Грубы. Те избраны нардепами Верховной рады Украины осенью 2012 года.

Шмельков в 2011 году возглавил Крымский содовый завод, Лужецкая в 2010 - Черноморскую РГА.