Индивидуальный пошив постельного белья от Soroka Studio

Индивидуальный пошив постельного белья от Soroka Studio

Если вы купили одеяло, матрас и подушки нестандартных размеров и не можете подобрать к ним постельное белье, либо ваше приобретение оказалось некачественным и деформировалось после стирки, мы готовы предложить вам решение проблемы. Soroka Studio занимается пошивом комплектов любого размера исключительно из качественных натуральных тканей. Наша продукция премиум уровня отвечает требованиям самых взыскательных клиентов, помогает сделать отдых максимально комфортным и красивым. Качественный индивидуальный пошив постельного белья на Soroka-S производится с помощью современной техники, обладает великолепным внешним видом и долговечностью.

В команде работают профессиональные швеи с большим опытом, внимательно относящиеся к своей работе, поэтому результат всегда выглядит достойно.  Soroka Studio не первый год специализируется в сфере пошива постельного белья на заказ, создает и реализует высококачественные изделия, на которые есть уже немало положительных отзывов. Мы считаем, что нет ничего дороже репутации, поэтому работаем на совесть над каждым, даже небольшим заказом.

Ассортимент

В Soroka Studio сошьют любые изделия для дома: не только постельные комплекты, но и отдельно простыни (на резинке и без), покрывала, наволочки и т. д. Мастерицы позаботятся о том, чтобы готовые варианты в точности соответствовали размерам предметов нестандартной формы: круглым кроватям, выполненным на заказ матрасам, эргономическим подушкам. У нас уже разработано множество готовых решений для спален, гостиных и детских. В то же время мы всегда открыты для творчества и создаем новые модели, выслушав ваши пожелания.

В ассортименте представлены не только различные ткани, но и множество цветовых решений, чтобы вы могли сделать выбор, который удовлетворит вас на сто процентов. Будьте уверены: все ткани, из которых отшивается постельное белье на заказ, проходят строгий контроль и в точности соответствуют общепринятым стандартам качества.

Как сделать заказ

Оставьте на сайте заявку: это отнимет у вас не более минуты. Мы перезвоним вам, чтобы уточнить ваши пожелания относительно постельного белья. При необходимости проконсультируем вас о разнообразии тканей и поможем определиться с материалами. После этого мы рассчитаем и озвучим сроки и стоимость заказа.

Цена пошива постельного комплекта зависит от размера, выбранной ткани, возможного декора. Оставьте онлайн-заявку сейчас, и вскоре мы перезвоним вам, чтобы обсудить подробности заказа.