Качественные джинсы для беременных от интернет-магазина Dianora

Наверное, в наши дни нельзя найти представительницу прекрасного пола, в гардеробе у которой не было бы ни одних джинсов. Этот удобный и универсальный вид брюк уже давно вошел в нашу жизнь. Джинсы отлично гармонируют как с повседневными, так и с нарядными образами, удобны и комфортны в носке. И беременность совсем не повод отказываться от любимых и привычных луков. Самое главное – грамотно подойти к выбору модели, в которой будет максимально удобно будущей мамочке. В этом вопросе нет равных менеджерам интернет-магазина Dianora, в котором можно купить джинсы для беременных https://dianora.ua/ru/dzyncy, или в магазинах сети в крупных городах Украины (Киев, Львов, Луцк, Ивано-Франковск).

На что обратить внимание будущим мамам при выборе джинсов

Любимые брючки из денима для беременных должны:

  • быть подходящего кроя, который даст возможность животику расти;
  • быть эластичными, что предотвратит сдавливание и проблемы с кровообращением, обеспечит комфорт в движении;
  • иметь максимально натуральный состав, что обеспечит достаточную вентиляцию и предотвратит запаривание. Конечно, эластичность ткани будет требовать определенного процента эластана, но, в основном, эта должна быть натуральная ткань.
  • быть красивыми, модными и стильными.

Желательно, чтобы фасон джинов позволял носить их и в послеродовый период. Если беременность припадает на теплое время года, то оптимальным вариантом будет тонкий джинс, а если на холодное – теплый джинс на флисе.

Варианты кроя талии джинсов для будущих мам

Большой популярностью на небольших сроках пользуются брючки со стандартной посадкой и неширокой резинкой на талии за счет того, что их «беременность» отлично скрывается под другой одеждой. На более поздних сроках разумно отдавать предпочтение высоким джинсам, передняя часть которых представлена эластичной вставкой и частично выполняет роль бандажа. Также востребованы джинсы с боковыми вставками, которые спереди и сзади не отличаются от стандартного кроя, а рост животика обеспечивается за счет растягивания боковых эластичных вставок.

Преимущества покупки джинсов для беременных в магазинах Dianora

Dianora предлагает джинсы для беременных только из качественных эластичных натуральных тканей, с продуманным кроем, который обеспечит дополнительный комфорт в области среднего шва и позволит регулировать объем талии под растущий животик. При этом демократичная ценовая политика магазина делает такие джинсы доступными и привлекательными. Широкий выбор моделей позволит отдать предпочтение любимому стилю – низкая талия, классический крой, узкие скинни, бойфренды или момы. Информативные фотографии и описания каждой модели значительно упростят выбор. По всем вопросам проконсультируют опытные и доброжелательные менеджеры.

Покупайте джинсы для беременных в Dianora и будьте собой!