Караоке - почувствуй себя звездой

Караоке - почувствуй себя звездой

Большая сцена, толпы фанатов, слава – о карьере певицы мечтают миллионы девушек по всему миру. Да что там девушки,  многие парни тоже не прочь глотнуть звездной славы. Но, увы, не всем дан шикарный голос, чтобы петь на сцене. И тогда мы начинаем воображать себя суперзвездой, подпевая песенкам с телевизора или радио или просто, слушая музыку в наушниках, бормочем песни себе под нос.

Со временем умные люди придумали караоке, чтобы несостоявшиеся певцы и певицы могли почувствовать себя звездами, не выходя из дома и петь в свое удовольствие, сколько душе угодно. И тут все массово ринулись скупать караоке-оборудование. Жители многоэтажек теперь слушали концерты воображаемых певцов. Но какое же выступление без публики и ее бурных оваций. Петь дома для соседей стало скучно и молодежь полюбило караоке в Киеве и очень просто теперь стало собираться вместе устраивать музыкальные вечеринки. Ведь куда приятнее, когда ты выступаешь перед кем-то, особенно если это происходит в "Индиго" (Indigo).

Больше не нужно было заучивать любимые песни наизусть, ведь текст выводился на экран телевизора или монитора компьютера. Потом перечень возможностей систем караоке возрос: стало можно изменять темп и тональность голоса поющего. Это было уже близко к профессиональному пению, и даже у дилетантов неплохо получалось петь.

Вообще это неповторимое чувство вообразить себя тем, кем ты не являешься, хоть на мгновение почувствовать себя  мечтой миллионов и спеть любимую песню. Большинство людей на Земле грезит о славе, почему караоке и приобрело такую популярность: это единственная возможность мысленно прикоснутся к этой славе.

А иногда оно играло и ключевую роль в судьбе человека, переворачивая ее с ног на голову. Ведь многие живут и не догадываются, что они талантливы и у них есть  шикарный голос. Караоке помогало раскрыться таким людям, и простая забава превращалась в дело всей жизни. Та же популярная передача «Караоке на майдане» помогла раскрыться не одному таланту. Это здорово, когда развлечение перерастает во что-то большее, кардинально меняя жизнь человека. Караоке – это, прежде всего, способ самовыражения. И неважно, хорошо вы поете или не очень. Это ваша возможность выплеснуть эмоции, попробовать свои силы в чем-то новом или же просто от души повеселиться.

 Какая вечеринка без шуток и кривляний. Иногда возникает желание подурачиться от души, кривляя популярных певцов. Например, зажечь публику, пародируя Верку Сердючку, Баскова или Киркорова. А можно ностальгировать о далеком прошлом, запев «Миллионы алых роз». Тут у каждого свое.

Караоке – это не только способ самовыражения, но и  возможность повеселиться на славу.