Крым готовится стать азартной меккой России

Крым готовится стать азартной меккой России

Виталий Нахлепин полагает, что наилучшее место для игорных площадей в Ялте поблизости Гуруфуза, где имеется пустующий участок, отданный ранее под клуб для гольфа. И в том и во втором предложении мешают лагеря оздоровления детей. Однако правительство рассчитывает таким образом решить несколько проблем - инфраструктурные и бюджетные. Также планируется за счет такого решения помочь развитию малого и среднего бизнеса. При этом рассчитывается создать игровую зону за счет привлечения инвесторов.
 
Где будет пристанище азарта?
 
Определить месторасположение зоны для азартных игр предоставлено властям Крыма. При этом предлагалось отдать для этих целей неосвоенные территории вдалеке от больших городов, однако прошло немного времени, и предложение было пересмотрено в пользу Южных территорий крымского полуострова. Другими словами, это будет, скорее всего, Большая Ялта, где имеется множество семейных и детских здравниц. Однако игроманы расставляют свои приоритеты иначе.
 
Владелец игорного бизнеса Максим Смоленцев заявляет, что недопустимо посетителей казино загонять в резервации, им нужен комфорт и развитая инфраструктура. При этом видимо, в резервации должны отправиться дети, чтобы избежать дурного влияния и сохранить свою безопасность. Игроманам нужно море, а дети, судя по всему, могут проходить лечение и чуть дальше.
 
Глава администрации Евпатории незамедлительно собрал конференцию, где высказался, что детская здравница, это не то место, где должен существовать игорный бизнес. В качестве альтернативы предлагается Южный крымский берег.
 
Будущая игровая зона играть бесплатно на 777 автомвтах рассчитана на посещение иностранными туристами. За счет этого планируется существенно поправить существующую ситуацию в Крыму. Это создание дополнительных трудовых мест, получение налогов, за счет которых будут сформированы общеобразовательные и спортивные сооружения. Предполагается, что все деньги будут вкладываться в развитие региона, который нуждается в средствах для повышения качества жизни.