Лучшая школа обучения английскому языку

 Лучшая школа обучения английскому языку

Роль английского в современной жизни         

                Сегодня английский язык играет важнейшую роль в современном мире. Согласно статистическим данным, он считается наиболее употребляемым и популярным. Родным английский считает свыше 450 миллионов человек, тогда как еще свыше 600 миллионов используют его как дополнительный язык для общения, ведения бизнеса, работы и прочее.

Для того чтобы пройти обучение за границей, необходимо знать грамматику и лексику английского языка. Без него нельзя обойтись и людям, которые хотят иметь высокооплачиваемую и солидную должность.

Пожалуй, невозможно найти образованного человека, который сказал бы, что английский язык – вещь не нужная. В большинстве случаев, люди, говорящие на разных языках, начинают свое общение с фразы: “говорите ли Вы по-английски?”.  Этот язык заполонил весь мир. Он окружает нас везде: название фирм, компаний, контор, вывески и даже реклама. Мы приобретаем иностранную одежду, информация о которой (режимы стирки, материал, размер и прочее) также печатается на английском.

Школа английского English Today

Хотите наконец овладеть английским? Сотрудники нашей школы English Today готовы помочь в этом. Мы используем только современные методики, которые позволяют научиться грамотно писать и легко выстраивать предложения для общения с носителями языка, увеличить словарный запас, а также овладеть деловым английским.

Преимущества обучения

            Мы имеем собственные взгляды на обучение, которые в корне отличаются от других школ. Основная нагрузка делается на обогащении и увеличении словарного запаса, состоящего не только из слов, но и из конструкций. Такой подход позволяет преодолеть языковой барьер и обеспечить живое общение. Грамматика же изучается не на основе правил, а с помощью специальных схем, благодаря которым у учеников появляется четкое представление о порядке слов и словосочетаний в предложениях, о глагольных формах, а также построение самих слов. Весь же новый материал подкрепляется практическими занятиями.

Спешите записаться на интенсивный курс английского языка. Если у вас возникли вопросы, тогда звоните по телефонам, указанным на сайте. Высококвалифицированные специалисты с радостью предоставят бесплатную консультацию. Всегда вам рады!