Незабываемый отдых в стильном ресторан клубе в Киеве Heaven

Празднование любых событий лучше проводить организованно, без лишней спешки и с максимальным комфортом. Будь-то какое-то семейное торжество, или массовое мероприятие, свадьба, Новый год, День рождения, все эти радостные моменты оставят неизгладимый след в памяти с ресторан клубом в Киеве Heaven.

Наши предложения:

  • Разнообразное меню;
  • уютная атмосфера;
  • отменный сервис;
  • вежливые и деликатные, быстрые и расторопные сотрудники;
  • возможность легко сделать заказ;
  • оформление по желанию;
  • автомобильная парковка;
  • кальянная и многое другое.

Всё, что пожелает ваша душа мы исполним. Наше заведение находится в центре Киева. Его без труда можно найти среди улочек столицы. Интерьер залов выполнен в стиле АНДЕРГАУНД. Спокойный, но в то же время дерзкий дизайн, позволяющий ощутить себя частью большого города вовлекает любого посетителя в подземелье, за кулисы шумного мегаполиса. Здесь можно как расслабиться, так и набраться сил. Энергетика клуба наполняет всех, кто там побывал.

Ресторан имеет три основные зоны:

  • ночной клуб с DENS-полом;
  • балкон-террасу;
  • зал-ресторан.

Такое многообразие продумано не случайно. Посетители имеют разный темперамент и предпочтения, к тому же посидев за столом хочется динамики, танцев и современных ритмов.

Кухня

В арсенале наших поваров блюда разных народов мира, опытные и умелые руки, способные создать любой шедевр и неоценимый опыт, позволяющий получать лишь положительные отзывы. Самые привередливые гурманы останутся довольны, отведав, например, тартар с телятиной на гренках и икру щуки. Мы уважаем каждого посетителя, поэтому для любителей расслабиться принесём кальян. Напитки так же порадуют своим многообразным ассортиментом.

Основные преимущества

  1. Нам всегда есть чем порадовать вас. Мы не стоим на месте, а развиваемся, отслеживая новые идеи, как в оформлении, так и в предлагаемых блюдах.
  2. Наши шеф-повара прошли обучение в лучших заведениях мира и при этом постоянно повышают свои знания.
  3. Официанты не заставят долго ждать и по первому зову, моментально подойдут и обслужат вас.
  4. Администрация всегда на связи и при возникновении вопросов всегда рада ответить на них.
  5. В HEAVEN есть всё, чтобы удовлетворить любые потребности. Главное, здесь есть выбор.
  6. Любой праздник, проведённый у нас запомнится только с положительной стороны, потому что вся команда клуба-ресторана создана для вашего удовольствия.
  7. Обширный список блюд, европейской, японской, средиземноморской кухни от классики до новинок – это то, что полюбится каждому человеку.

Сделать заказ можно лично, и на сайте. Наш сайт разработан лучшими дизайнерами, он удобен и стильно оформлен. Мы рады каждому новому клиенту!