Оксиметолон - наилучший способ получить мгновенный результат

Оксиметолон - наилучший способ получить мгновенный результат

Известный препарат Оксиметолон - это неоспоримо уникальное средство, с огромной андрогенной активностью и невероятно высоким уровнем анаболического действия, который пользуется огромной популярностью именно среди бодибилдеров профессионалов, которые так стремятся приобрести идеальные формы.

Основным преимуществом данного препарата при его правильном применение является отсутствие таких побочных явлений, как чрезмерная задержка воды в организме, накопление излишнего жира и гинекомастия. Хотя всё же минимально на задержку жидкости в организме данный препарат влияет. Пожалуй это и есть три основных показателя, которые заставляют сделать выбор в пользу препарата Оксиметолон. Чаще всего его применяют при подготовке к соревнованиям.

Если вы решили купить препарат Оксиметолон, вы должны твердо понимать, что с ним действительно можно добиться большого прироста мышечной массы. Но, чтобы появилась плотность в мускулатуре и мышцы стали более прорисованными с четкими контурами, нужно будет проходить дополнительный курс на сушки. Лишь после этого у спортсмен не будет эффекта надутости и наводненности, а это как раз то, что больше всего оценивается профессиональной коллегией судей на чемпионатах по бодибилдингу.

Как правило, Оксиметолон принимается не более полутора месяцев и дозировка устанавливается индивидуально в зависимости от необходимого результата. Обычно минимальная доза составляет 50 мг, а максимальная 100 мг в сутки.

Как и любые другие фармакологические препараты, Оксиметолон имеет противопоказания к применению и при передозировке вполне может вызвать побочные эффекты, такие как появление угревой сыпи, резкие или ноющие боли в желудочно-кишечном тракте, легкое головокружение, головные боли, также возможно чрезмерное скопление жидкости в организме. При появлении любых вышеперечисленных симптомов, необходимо снизить дозировку препарата до минимальной 50 мг в день и немедленно обратиться к врачу.

После курса зачастую может назначатся послекурсовая терапия, о чём более подробно может рассказать персональный тренер. Вероятное назначение послекурсовой терапии, связано с тем, что препарат может подавлять выработку собственного тестостерона в организме, и, как следствие, приводит к нарушению нормального функционирования на гормональном уровне.

Каждый спортсмен должен помнить, что любые препараты принимаемые для улучшения качества мускулатуры обладают как положительными, так и отрицательными особенностями. Делая свою выбор в пользу препарата Оксиметолон, не забудьте внимательно изучить инструкцию по применению и проконсультироваться со своим врачом.